Организация быта

делить обязанности по дому и по хозяйству это правильно как вы считаете?

Tusik Tysik
Обязательно, иначе это не семья, а хозяин с домработницей.
Ол
Ольга
Лучший ответ
Мы из советского времени, привыкли домашнюю работу делать женскими руками. Да и не люблю я, когда под ногами тусуются, когда я убираю или готовлю.
Fleur -De-Lys
конечно, я не умею работать с дрелью, паять, вешать жалюзи итд
Делить обязанности по дому, по хозяйству, делить постель.... делить-в хорошем смысле слова.... -это и есть прочная счастливая семья (по-другому-толку не будет)
Balnura Sembekova
У нас как-тот всё без делёжки получается. Я бельё глажу, он кушать готовит.
На днях он мыл окна и полы, а я лежала, телек глядела.
да.
основная обязанность мужа - содержать семью.
основная обязанность жены - заботиться о муже и о доме
Нет! Но вот следить за порядком должна ЖЕНЩИНА!
Я страшно злюсь, когда дома бардак, а она не обращает внимания, типо я должен организовывать уборку!
Nigara Pirimova
Ксюша Мурашкина Нет,организовывать уборку вы не должны...а вот поддерживать порядок вполне.Имею ввиду не раскидывать вещи и т.д. и т.п.
У моего мужа корона не слетела,он на днях и окна и полы помыл,а я в это время лежала перед телевизором.
Правильно
Конечно надо, иначе не семья будет, а рабство какое-то.
Мы всегда так делаем. Выберем время когда получается и давай я кухню драю а он допустим ванную или на оборот. Все по честному. И никому не обидно.
дом делить неправильно, а дела можно где логика?
Мой муж со стороны, когда были в отпуске, посмотрел как моя мама зашивается, меня рядом тогда не было, он приезжает и говорит "я тебе больше ни готовить, ни следить за домом не дам", правда он сидит дома и занимается воспитанием детей, а я работаю, так уж обстоятельства сложились, хотя и до этого в помощи мне никогда не отказывал
нет, блин, надо на бабах пахать.. .
мужчины нынче странные пошли, нам работай, воспитывай детей, убирай, готовь, гладь, стирай, выполняй супружеский долг и при этом выгляди зашибись...
Elena Kostina
Nigara Pirimova Бедная долюшка женская! А потом ещё уйдет к молодой шлюшке, сказав, что ты перестала его возбуждать!