Организация быта
Что делать с соседями у которых вечный ремонт?!!?
начать свой ремонт !
Напишите жалобу (лучше коллективную) в административную комиссию при администрации города.
Если разговоры не помогают, привлечь участкового.
"вечный" ремонт может быть когда у людей немного денег. . что то сделают потом денег подкопят и опять в ремонт. Главное, чтоб ремонтировались в положенные часы..
Терпеть.. .
Тут люди Вам подсказывают, что нужно выяснить действительно ли это ремонт или люди на дому работают...
Это может быть не ремонт, а производственная мастерская. Это надо знать точно.
Ну вы же когда покупали или получали квартиру в многоэтажном доме должны были полагать что все у друг у друга на головах и под боком а значит и ремонт будет всегда. Кто-то заканчивает тут же другие начинают. Не бывает такого что бы кто-то один вечно сверлил и долбал.
Мы ничего не можем (придурки уже 20 лет что то сверлят - я думаю там и стен уже не осталось:)) ) )
Вечный потоп.
иди по их стопам. ЗАЙМИСЬ РЕМОНТОМ. и делай это в то время когда эти сволочи отдыхают.
Если сильно шумят, или поздно вечером, обратись к участковому. Он разъяснит, как вести себя в этой ситуации.
купить им новую квартиру)))
Как говорит Бородач из Нашей Раши: "Понять и паааастить"!
помоги доделать) ) или просто смирись..
продай свою квартиру цыганям или чистоплотной узбекской семье из 40 человек )
у Вас никогда не бывает ремонта?