Организация быта

Стоит ли переписываться с бывшим парнем или его братом, надеясь на дружбу, будучи замужем за другим?

Дорогая Ирина, дружба это всегда отлично. Почему бы и нет.
Нургуль Сейтжанова
Лучший ответ
конечно не стоимт, муж узнает обидится точно! вам надо скандалы в семье?
Мария Маренюк
Нет, забудь.
Ию
Июшка
нет
Вам бы понравилось, если бы Ваш муж дружил со своей бывшей?
..
..leila..* .
зачем себя унижать? Или вы жалеете, что вышли замуж?
Юлия Брендовая нет, не жалею и не унижаюсь, он попросился в друзья (в контакте), а я добавила, а теперь, думаю, может - зря!?
))))))))))Стоило выходить замуж не оставляя надежду на дружбу с бывшим парнем или его братом ?..Вот Вы и ответили себе сами ...Удачи ...
Нина Борисова
Тебе друзей не хватает?
К.
Кристина ......
Всегда стоит. 2 мужа - лучше чем 1.
вы сделали свой выбор. все, на этом ставят точку. то, что было - выбросить, вычеркнуть, забыть.
на дружбу с бывшими надеяться не нужно, так как это будет не дружба, уж поверьте.
Lola Zalashkova
А смысл? Вам мужа не хватает? Я лично не лезу в свое прошлое и мой также делает. Живем мирно.
Подумай если б это делал твой муж... приятно? если нет прекрати, а если пофиг значит я тебе и вашему браку не завидую .
Alisa Muratova
Не стоит, за двумя зайцами не погонишься... или бывший, или муж...
**
***иришка ***
не стоит
Живите своей настоящей жизнью с мужем, а не гоняйтесь за мужчинами... .
Со временем помиритесь, только сейчас не надо ни кого выискивать, выжидать для примирения
Конечно нет
Ты же не хотела бы что бы он переписывался со своей бывшей девушкой...