Организация быта

Если у мужчины нет жилья, ему и женится не стоит?Даже если в перспективе покупки жилья нет?))) Как считаете?

ну почему-же? Если он готов жениться то пусть женится! Только прежде обсудит со своей избранницей где они будут жить после свадьбы, не на улицу ведь он её поведёт!
Екатерина Торубарова
Лучший ответ
Именно так!
Нет, я так не считаю! "Спать" то он все равно с кем-то будет.. . не порядочно как-то получается!
Наталья Скиба
тогда человечество вымрет....
Алёна Блюмская
мы так не считаем...
наживут вместе!
он живет на помойке???
Юлия ......
что значит нет жилья? елси есть средства на съемное, то почему бы и нет
Так не считаю, так как мы с мужем с таких успехом еще не скоро бы поженились.
Lulu Riven
Если б женились только те, у кого отдельная квартира есть, 2/3 мужиков холостыми бы ходили всю жизнь. Мы женились в 20 лет, естественно, ни у него, ни у меня отдельного жилья не было, выкарабкались, сейчас свой дом. И что значит - в перспективе покупки нет? Жизнь такая штука, что сейчас одни перспективы, завтра другие. Да и наметить можно их, эти перспективы-то.
такие обычно находят жену с жильём...
Людок S
[Kazashka I Etim Vse Skazano] какие ТАКИЕ? таких больше, чем полстраны.
мой жил с братом и родителями в маааленьком домике. я его к своим родителям пока забрала. будем сами строится как нибудь
Почему же, стоит! Надо найти вторую половинку с жильем, дети -то где должны жить по-вашему?
ну, можно всю жизнь в гостинице жить, главное- чтобы средств хватало
Юля Малинина
если он в сосоянии оплачивать съемное жилье, то почему бы и не жениться?
Ольга Яшина
Нужно найти жену с жильем и нет проблем))
Полина Рогова
да. Ho, ему надо женитса на богатои шведке, именно шведки не хотат шведов, за что такое отношение непонатно... а они все с жилйем и богатенкие
Для чего женится? ? можно и так с любимой женщиной прожить и подарить жилье и детей и радость
Главное, чтобы человек был хороший.