Организация быта

Семейная жизнь. Возможна ли семейная жизнь без размолвок

Tamara Chikunova
Смотря как посмотреть. Ведь не может всё на свете нравиться обоим, что-то может и отличаться. А губит семью СКУКА.
Людмила Калугина
Лучший ответ
Без размолвок невозможно. Надо учиться находить компромиссные варианты, уступать друг другу, мириться после ссор. Очень важно научиться уступать.
Ссориться и мириться интереснее, чем пресно существовать.
Елена Морозова
Без размолвок живут вежливые соседи.
Нет, трения всегда будут .
Бишат Мынбаева
возможна, когда оба повзрослеют и поумнеют
Ирина Тишкова
(((конечно без разволмок)))) ((((матерю как хочу)))
Darja Karaseva
Возможна, но не долго.
Та
Татьяна
30 лет уже вместе, воспитали три дочери, без бабушек и дедушек, и без размолвок. Никто из нас не позволял никогда повысить друг на друга голос, или сделать то, что может обидеть или унизить. В отношениях ведь чем больше сделаешь хорошего, тем больше в несколько раз получишь того же. Были и трудности, немалые, пережили.
без размолвок нет, не возможна, а вот чтобы об этом никто не узнал-это настоящая семья
Нет. Люди -то разные. Надо учится жить вместе. В этом и состоит смысл семьи
нет это не реально, другое дело как сгладить размолвки
Dina Ashirova
Вполне возможна, только если оба партнера умные люди. Мы с мужем 11 лет вместе, я знать не знаю, что за размолвки?... может что-то и было, но только когда вместе жить начинали и очень все это было не значительно.
Нет, без размолвок невозможно.
Человек не совершенство. Пока будет существовать человек - его пороки будут при нем. Размолвки были, есть и будут - на то она и жизнь.