Организация быта
считаетели вы хорошим подарок набор посуды?
считаю посуда всегда актуальн тема лишней не бывает
нет. посуду хозяйка и хозяин должны выбирать сами по своему вкусу
Для хозяйки да, а мужику, не фанату кулинарии, по барабану такой подарок.
Смотря какой и смотря на что дарить
смотря какой праздник и какой набор! мне в прошлом году муж с дочькой подарили огромный, красивущий с каллами! мне он очень понравился!
а както дарили друзья чайный набор так он мне никак, я его маме отдала...
мне бы подошел )))
Смотря кому дарить и по какому поводу. И смотря какой набор, потому что если это дешевое барахло, которым усыпаны все рынки, то не стоит.
А на мой взгляд, посуда это очень банальный подарок. Его и так подарят те, кто ничего не выбрал, не исфантазировал.
В хозяйстве все пригодится...
Считаю хорошим подарком, если у того кому дарите, ее не с избытком.
Если хороший набор
конечно!! ! да и вообще нет плохих подарков - есть не внимательные к желанием и потребностям люди - это те что дарят пластмасовые фонтанчики и мягкие игрушки в семью где явно нет детей и места для фонтана в однокомнатной квартире с 4-мя проживающими там людьми (моей подруге так все время везет на такие подарки)
Все зависит от человека. Некоторые обижаются на такие подарки. Одна моя знакомая считает, что она сама может купить, а подарок хочется для души и для себя.
мне бы понравился качественный набор столовой посуды.. аи хорошей чайной тоже)))))
Для дома замечательный актуальный подарок - всегда будет в ходу и кстати...
смотря кому бабушке да подруге нет
если она хорошая, то да!
нормальный подарок, учитывая то что посуда сейчас не дешевая! И всегда актуальна. Да и лишней не бывает.
В крайнем случае можно и передарить потом!!!