Организация быта

без чего можно обойтись - без компьютера или стиральной машины?

компьютера у мну читыре и на работе три. такшто одним пожертвую. а стиральная машына - ето совершенно низаменимо. точко.
Vera Agapova
Лучший ответ
Постирать и руками можно - не смертельно :)

а вот без компа как в интернет выйти .. (мобильный не вариант) .. интерьеры рассматривать и инфу полезную качать ?
Ляля L
Очень жестокий вопрос!
Коныр Закенова
Без компьютера.. . жестоко, конечно, но стирать руками я не готова еще больше..
без стиральной машины.
конечно без машины - у меня ее вообще нет! а без компа я бы повесилась
Анна Крайнова
Вы видели хоть одного человека, который общается со стиральной машиной ?!
Кто имеет компьютер, рано или поздно стиралку купит.
А тот, у кого стиральная машина предмет мечтаний - комп. не приобретёт никогда.
Масшаб мышления в этот ракурс видения не помещается.
Не очень давно обходились и без того, и без другого.)
Анна Бурдина
без компа. без стиралки жить не реально
без компа можно
стиралка - форева!!!
без ножа зарезали...
Без компа я себе жизни не представляю. А вот свои вещи частенько руками стираю.
Юлия Моль
У меня две стиралки + одна в гараже и четыре компа, от одного любого устройства могу отказаться.
Ирина Ирина
Без компьютера, однозначно!!!! Хотя его тоже не хватает, когда долго не видишь!
я без компьютера бы не смогла обойтись
без компьютера
.. даже и не выберу))))). . все такое НЕОБХОДИМОЕ!!))
я без стиралки не смогла бы... комп можно телефоном заменить а стиральную машинку то чем? руками? я не смогу
лучше комп постирал а занятся нечем
без стиралки...
Первое, что мы с мужем купили - это комп. На очереди - стиралка
нах стиралку, я на руках стираю