слава Богу не курю. Не начинала потому что... .
Ну а если бы курила - то если бы это угрожало здоровью ребенка (например забеременела бы если) , или мужу неприятно было бы целоваться со мной (воняет как из пелельницы от курильщиц и курильщиков).
Организация быта
Как Вы считаете : В каком случае Вы бросили бы курить???)))
Если бы забеременела, то бросила бы.
бросала и совсем не курила, пока планировала беременность, была беременной и кормящей. а это у меня длилось больше двух лет) ) погодки у меня! а потом опять начала
нет таких-нету
за 2 месяца до беременности бросила (но кстати не столько из-за нее, потому что мы ее не планировали, просто совпало)) ) а бросила ради любимого, который не курил. А второй раз бросала: ) когда планировали вторую детку... и вот не курю по сей день (больше года уже) кормлю пока.... но надеюсь больше не начну ...муж очень против... да и вредно вообще-то)))
не курю 1988 года, на спор что две недели не буду курить на литру алкаголя- результат что досих пор не курю ((( спор с женщиной был- она продула
Анжелика Гайсина
Не на то спорил....
при остром отравлении ( температура была 40 градусов) мой муж бросил курить и не курит уже больше года
Во всех и каждом, покурил, скурил свои 10 мешков и достаточно, бросать всё равно надо.
как забеременею)
Как появиться свободное время обязательно брошу)))
Почему " бросили бы? ! " Я бросил. 2,5 года назад. Курильщик ( бывший) со стажем 35 лет. Всё, своё выкурил!
Так решила для себя.... тратить деньги для вреда здоровью, зависимость. Осенью будет два года, как без этой самой зависимости....
Я уже бросил 1.5 года как.. . Просто надоело себя убивать и теперь я счастлив..
Я тоже как забеременнею- сразу брошу :)))
как узнала, что беременна, так сразу и бросила
если сигареты будут очень дорогие или совсем пропадут из продажи.
в обоих случаях
я не курю ибо знаю что мне жизнь дал Бог и я не в праве ее губить и поэтому не курю
Курю много. Иногда и 2 пачки на день не хватает, но легко могу не курить неделю. (много раз было) Не бросаю, просто перестаю, в т. ч. и на 1,5 года.
Когда сама захочу. Хочу не курю, зависимости пока нет. Но бросать именно не хочется... Иногда месяцами не курю, когда дел много и курить просто не то что прям уж не времени, просто меньше об этом думаешь и не тянешься к сигарете...
бросила, когда узнала, что в положении
если бы только случилась серьезная проблема со здоровьем изза курения (