Организация быта
Навеяло вопросом...Вот меня как-то брат ударил когда узнал что я курю. При этом человек он хороший и никогда ...
больше себе такого не позволял. Тогда мне было 18, а ему 21 И жену он никогда не бъет и даже грубости не позволяет. А что это тогда было?
Если бы он был плохой человек или если бы было на Вас наплевать, то не ударил бы.
Это справедливый гнев человека, который по настоящему переживает и понимает последствия курения, особенно для женщин.
Он молодец!
Ты такая же дура как и та которая тебе навеяла?
Чего ты нас то спрашиваешь, ты брата спроси !
оч переживал за вас. что решил даже опуститься до такого мерзкого состояния битья женщины
Вы были для него не женщиной на тот момент.
Это был исключительно воспитательный момент. Надеюсь, одного раза хватило ))
это по семейному-родственному брат заботился
Значит на пользу пошло, раз не курите.
ему не понравилось что от тебя воняет как от дешевой шлюхи табачиной
значит решаил что по другому не объясниш в этом случае.
Да, иногда необходимо наказывать за проступки. Не так ли? Надеюсь, вы не в обиде.
Думаю у Вас очень хороший брат!!!! Ударил в парыве отчаяния, , и боязни за Вас! Не держите на него зла, он наверное сам не раз размышлял по этому поводу!!!!
Правильно сделал! Он о вас заботится и вы должны сказать ему за это спасибо! Курить очень вредно, хотя все это знают, но всё равно продолжают курить! Большинство ребят в моём возрасте пробовали курить и не раз! Но я не собираюсь начинать!