Организация быта
Тяжело ли быть мужчиной и нести ответственность за семью?
Осмелюсь заметить, ответственность за семью-не единственная мужская обязанность) А тяжело или нет неважно. Если мужик то потянешь !
Тяжело, если мужчина (настоящий) не может содержать семью, он очень переживает по этому поводу (хотя может не показывать виду) . Но сейчас мало таких, больше женщины несут ответственность за семью.
Ольга Петрова
Я про настоящего и спрашиваю,а не про всяких там аистов.
я думаю, что если делать даже очень трудное дело с любовью и радостью, то все невзгоды и трудности нипочем, но зато как почетно - быть ГЛАВОЙ большой и дружной семьи
Наверное мужчиной быть тяжело, но женщиной тяжелее.
Ответственность за семью несут женщины, потому что семья им нужнее, они сильнее в ней заинтересованы.
Зоя Ивкина
Позвольте не согласиться, настоящий ответственный мужчина также заинтересован в семье и бережет ее и груз ответственности на нем лежит ого-го какой. С таким мужчиной чувствуешь себя королевой
Каму как))) . Бывают сильные и выносливые мужчины которые по жизни не парятся и улыбаются, а есть слабые которые не могут с этим справится
а ты попробуй сама: зарабатывать деньги чтоб хватало на содержание семьи- то есть одежда питание, а если дети есть там памперсы и все такое, а потом еще представь после трудового тяжелого дня приходть домой и слушать нас женщин, ну там про все что накопилось))) ) вот теперь и ддумай тяжело или нет)))
Мужчиной быть классно!!!
Пожалуй не легко, в прочем, не легче чем вам, женщинам, рожать детишек (в том числе и для нас)!!!
Вот все так и смотрят на это - ах как тяжело быть мужчиной, ах как трудно быть женщиной.
И забывают о радости жизни, о счастье, ради которого и создается семья.
Короче, если есть любовь, то все придет. И не надо ничего нести (типа груза ответственности) надо просто жить и быть человеком.