Организация быта

А почему вам сейчас не спится? =)

Кофейку напились.. . Кстати, будешь?
Людмила Чудаева
Лучший ответ
Татьяна Плешивцева с удовольствием, а то как-то не удалось сегодня мне поспать, а к 10 на работу =(
Привычка, ВСЕГДА встаю не позже6 утра!
Svetlana Kudenko
Да вот не спиться, всё о вечно- живой Российской халяве мечтается. Жизни вот просто никакой без неё проклятой нету, Жаба давит спасу нет, когда читаю сказочку про Щуку Емелину да про рыбку дедову. И такя халява им упала. Пойду сегодня на Днепр может и мне что обломится. А вы как думаете, стоит?
Татьяна Плешивцева на Днепр? Стоит конечно....только не халявный сегодня денёк....
Каждый день встаю в шесть утра.
потаму как у нас 09.23
Janymoljas Tleubaeva
У нас 10 утра уже)) Хватит спать))
Aziza Sulaymanova
Потому что день уже давно наступил.
так выспались уже
Маня Лялина
Уже выспалась. Десятый час.
выспалась уже.
уже утро 7.15, кудаж терь спать...
Вчера лег рано и выспался. Рано проснулся. Любимая на работу уехала, а я от скуки с самого утра сижу и на вопросы отвечаю.
У нас почти полдень, и что то не спится, странно.
спится, если лечь. лень вставать и идти спать
А у нас 7,21-Кофе пью...
Неля Ткaч
А у нас 7.20 и мой сынок 7-ми месячный буянит))).
Да, у нас 10-40 уже. Утренний нэт с чашечкой кофе. Вот и не спим.
Ну, у меня щас 14:14, и я спать никак не хочу=)))
Привет с Приморского края!
Яна Исаева
Мой супруг вчера смотрел бой Кличка, я его сеодня будить не буду и по доброте душевной сама выгуляю собаку.
Потому что у нас почти 15 часов.: -)
почему не спится, очень даже спится!! =)
Taтьяна Tан
потому что время 15.00 вот и не спится!!!!
А у нас уже день настал!!!!