Организация быта

Вопрос к Просветленным и Оракулам))))

Свой Лимит Ответов за сутки исчерпываете и полагаете что его не хватает? И как Вы успеваете и здесь уделять столько времени и решать текущие дела в реальной жизни? Спасибо за Внимание!))))
Flora Nikolaewa
у меня лимит 200 ответов. бывает, что исчерпываю и его. у мне семья и наука. головой работать надо и жизни радоваться во всех проявлениях. у качественной и веселой мысли скорость большая)))))))
Васильева Фаина
Лучший ответ
Я вообще по жизни шустрая. А лимит не исчерпываю)
А ИИ это не касается?

За сутки не исчерпываю. На ответах уже около 2-х лет.
Не исчерпываю. Просто прихожу периодически на Ответы в свободное время, отвечаю на какие-то вопросы, а баллы сами прибавляются. Реальные дела на первом месте, а Ответы - это просто как маленький отдых в Интернете.
Шолпан Нур
у меня отпуск, интересно читать о людских проблемах, поприкалываться над безграмотностью многих, почитать умные советы, узнать что то новое, посмотреть фото мест, где никогда не была
Инна Пыхтина
Так как я своё отработала, то свой лимит исчерпываю легко.
И на домашние дела время остаётся.
Tak mi z eto..Sovsem daze ne prosvetlennie,a,skoree,pridurkovatie.A problemi-reshaem,kak umeem.Hotite pomoch?
Свой лимит не исчерпываю, времени на дела в реале уйма, я вообще здесь редкий гость. Просто на проекте уже о-о-о-чень давно. Те кто со мной начинал уже "искусственными интеллектами" стали. Некоторые аж по два раза на разных никах))))))).
Анна Еремина
Свой лимит последний раз исчерпывала года 2 назад, уже давненько такого не было, провожу в ответах часов 5 в день, может меньше, отвечаю далеко не на все прочитанные вопросы, поэтому лимит давно не исчерпываю. в это же время занимаюсь домашними делами.
Оксана Дерюга
я здесь сижу только в рабочее время когда есть опять же время)
лимит не исчерпываю и не ставлю себе такой цели. Просто приятно провожу время