Организация быта

У нас ходят какие то представители с какого управления гидроресурсов - .

У нас ходят какие то представители с какого управления гидроресурсов - .предлагают ставить индивидуальные очистные сооружения в каждую квартиру - как путевые собирают собрания- что вы об этом думаете?...
Zarina Mamatbekova
а зачем их ставить в каждую квартиру? потом платить им за обслуживание этих очистных с которых очишенная вода будет лится в совсем не чистую общую канализацию. попробуйте набрать в поисковике "управление гидроресурсов" нифига не найдете. так что развод это чистой воды.
Екатерина Цветкова
Лучший ответ
Zarina Mamatbekova они предлагают очищать питьевую воду - типа город закупил ,но каждый должен заплатить за него 11000
Ходют тут разные, а потом галоши пропадают!
ООО! Сейчас таких представителей столько развелось! Не покупайтесь. Народ пытались даже на газовые счетчики развести. Да оперативно так действуют!
у нас тоже ходили.. . мы живем в частном секторе.. . тоже собирали собрания.. . называется лохов разводили.. . одного развели, я к своей бабушке вовремя пришла в гости, а то бы тоже стояло это очистительное сооружение (((( и соседку успела отговорить...
Н*
Надежда ***
Zarina Mamatbekova я про очистку питьевой воды - вы это имели в виду?
Да ну. лохотрон. Если только входящую воду. Слишком дорого сам прибор. Его обслуживание не дешевле. ЛЮБАЯ очистная установка требует замены фильтра. Как бы это вам не вылетело в ТАКУЮ копейку, что без штанов бы не остаться. И потом если это закупил город, то с какой стати это по квартирам распихивать. нет, что-то не то. Город бы закупил на свою очистную станцию, скорее всего. Где гарантии, что люди будут покупать... не стали бы они так рисковать. Хотя бы уж заранее заказы собрали, например. И потом на какой энергии работает эта установка? Эл. энергии - так сколько сожрёт. Насколько она бесшумная? Сколько места занимает?