Организация быта
Посоветуйте где в Москве можно заказать сплит систему с инверторным управлением? Сайтов уйма, что посоветуете...?
Есть один проверенный мною сайт с адекватными ценами и приличным ассортиментом http://tmtmarket.ru/category/oborudovanie-klimaticheskoe.html если возникнуть у вас вопросы с выбором нужной вам модели, вас проконсультирует консультант и поможет вам в выборе. Удачи вам.
Фирма Даичи там есть все
ищите где дешевле и установка не 10000 стоит-это чистое обдиралово! В среднем инвертер стоит от 20 до ...А вот установка в среднем 8000, мы за 7000 устанавливали при чем в день доставки, а не через неделю, и кондей не ждали! А то бывает так что и ждать неделю кондей-потому что в наличии нет, и установка только через недели три после доставки и стоимость ого го какая! Ищите в наличии и подешевле!
самые хорошие--японские, но и самые дорогие
нет смысла брать инвертор самсунг, например--т. к все эти самсунг, lg,tcl и тд--бюджетные фирмы, поэтому и брать нужно их средние по цене модели
а вот тошиба, дайкини, хендай корейский--выпускают дорогие продвинутые качественные кондеры, но и цены кусаются.. .
откуда знаю: сама подыскиваю кондер) ) решила, что куплю самсунг в пределах 60.000 тенге (10-12.000 руб) неинвертор, обычный нормальный кондер. инверторные капризны к перепадам напряжения, у них более продвинутые фильтры, но и менять их подороже, если навернется какая "система УФ-очистки"-ремонт дорогой... я для себя решила, что морочиться с дорогущим не буду...
Выбирайте на том сайте где продают по дешевле.