Это точно про меня! )))
За настроение спасибо!
Организация быта
хотела разобрать вещи в шкафу, все перемерила, накрасилась, потанцевала) все, убралась))) а ВЫ также??
Нет, я не люблю разбирать вещи в шкафу. И лезу туда исключительно в том случае, если мне вот прямо сейчас нужно что-то надеть.
Если все перемерить, то и дня не хватит. Пока детей не было, я могла себе такое позволить, теперь разбираю все быстро. К тому же у меня в шкафах до скукоты все разложено по полочкам и развешено по плечикам. Надо только периодически выбрасывать устаревшие вещи.
Раньше так и было)) ) А теперь, достала, все перемерила, половина не налезла (ее отсеяла) , убрала, расстроилась....
Газету "Моя семья" за эту неделю, в частности - рубрику "Анекдоты" многие успели прочесть. Другие анекдоты есть?
Татьяна !
а что, тут и анекдоты нельзя оглашать? просто у меня настроение хорошее)))
Татьяна Тузова
ну чё ж такие все злые... я не читаю газет и мне понравилось)
Не, я еще проще - открыла дверцы шкафа, минут десять посмотрела, закрыла. Всё, разобралась ))))
древний прикол.. ниче поновее нет?
Татьяна !
просто настроение поднять хотела)
Ага) Хотела всего лишь помыть кружку.
В итоге сварила щи, навела порядок в шкафу, и помыла кота))
я как и Леночка-открою, посмотрю и закрою)))))))))
у меня все как обычно - поела, еще раз поела, пдошла к зеркалу и убедилась, что можно дальше жрать.. и пошла трахаться. А у вас разве не так??
Ещё хуже! Всё вытяну, посижу над кучей со скорбным видом, и назад засуну :)
нет не так же)) обычно когда что то делаю то делаю что то одно)
о дааааа)
и настроение вверх - вжиииих!
и самооценка вверх - тадамс!
и короче себя сразу люблю безмерно, и все вещи мне идут)
и настроение вверх - вжиииих!
и самооценка вверх - тадамс!