Организация быта

А вы копите старые вещи в шкафу в надежде, что ещё пригодятся или выбрасываете без сожаления?

отдаю знакомой, она возит в какую-то там деревню, ей за них мясо, картошку и т. п. дают :) да не такие они уж и старые :)))
Наташа Большакова
Лучший ответ
Выбрасывать без сожаления не могу. Всегда есть возможность если не переделать, то ОТДАТЬ кому-то.
Анюта Рожкова
Я их выбрасываю- выбрасываю, отдаю-раздаю, а они все копятся и копятся.
Эххх, каюсь, коплю, а потом всё разом выбрасываю
Коплю, коплю, а потом как выброшу, когда место кончается, а новое г.. . положить некуда :-)
София Мокина
раньше копила но после прочтения одной книжке по фэн-шую выкинула
Ольга ***
Какое-то время висит забытое в шкафу. потом выкидывается.
Любовь Зуева
осенью на дачу - весной на помойку, веной на дачу - осенью на помойку
как правило не коплю, у меня привычка, приобрела новое, старое или предыдущее отдаю тому кто больше в этом нуждается (имею виду вещи)
сначала коплю, потом выбрасываю иногда с сожалением
Madinka Keneskyzy
Сначала коплю, потом всё подчистую летит в помойку. И самое паршивое в этом то, что буквально через пару дней после выброса что-то из этих вещей становится очень нужным:)))
Salkyn _________
отдаю родне в деревню.
Выбрасываю по такому принципу: купила новую вещь-старую выбросила
Altin Duisenova
на выброс
сначала коплю, потом отвожу на дачу, а там уже выбрасываю
конечно... скоро новые некуда складывать будет ))))))))))))
старые вещи нельзя хранить, они накапливают негативную энергетику
В&
Виктория &&&&&
выбрасываю без сожаления. Нефиг молиться на всякую ерунду