Приходилось ли Вам делать из старой ненужной вещи - нечто необычное, новое и полезное?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Организация быта
Выбрасываете ли вы старые вещи?
Мне не нравится цветник из велосипеда и водопад из пианино. Глупо и не красиво! И с остальными вещами так же. "Восхищаются", что б не обидеть умельца, себе такое ни кто не приобретет. А умелец всю жизнь будет смотреть на это старье. И радует его не сама вещь, а собственная изобретательность которая ни кому кроме него не нужна.
выбрасываю все! надоели эти залежи....
Если уж совсем старые престарые то не выбрасываю а на даче сжигаю !! Они по старости своей плавно на дачу перебираются и там свой век заканчивают
Некогда из г... на пулю лепить. Выбрасываю.
Ничего из них не делаю, выбрасываю и все.
иногда бывает жалко, привыкаешь, вещь становится частью нашего Я....
Стараюсь выбрасывать. Не люблю хлам. если вещь в хорошем состоянии, но мне не нужна уже, я просто выставляю на барахолки в контакте.
Хэнд-мейдом из старых вещей я не занимаюсь. Лучше куплю новые материалы.
в основном выбрасываю
Выбрасываем. В лишнем хламе сосредотачивается отрицательная энергия.
У меня нет времени реконструировать старый хлам.
выбрасываю и с огромным удовольствием. обожаю освобождать дом от хлама.
Гадость весь этот хендмейд. У одного на миллион получается хоть что-то вменяемое, а остальные как в детском саду налепят и выламывают из тебя похвалу. Хорошо, если не подарят. А то потом идешь как идиот, груду хлама чужого нахаляву к мусорке тащишь.
да, нечего дом захламлять
всё это дизайнерские вещи, чтобы такое сотворить, нужно иметь фантазию и руки откуда следует. в нашем маленьком городке есть такие умельцы, которые из покрышек крутят лебедей, да и много ещё чего. у большинства просто нет времени, или желания заниматься этим. чувствуя от этого себя неуютно, они порой стараются обозвать это вид искусства неприличным словом. художника любой может обидеть)
Смотря какие это вещи, если более менее приличные то отдаю даром через инет а если уж совсем старье оо на свалку хотя я так часто от этого избавляюсь что на свалку нести уже нечего, иногда перешиваю из хороших вещей на ребенка или сестру а для творчества я закупаю материалы, из старья не очень красиво