Организация быта
как разобрать вещи и понять какие из них ненужные? ведь теоретически пригодится может всё
Теоретически, Вы так и будете перекладывать их с места на место. Не пользуетесь-выбросить.
я вывожу те какими не пользуюсь на дачу, там они снова в ходу)
а вы с практической точки зрения посмотрите - если не пользовались давно - выносите этот хлам!!!
Разберите по стопкам: брюки, юбки. блузки, футболки, джинсы. Малы. велики выбрасывайте. Остальное смотрите что с чем одеть. Если юбка уже неочень и ни одна блузка к ней не подходит, чего ее хранить, ведь она не новая. а кней нужен целый гардероб. Сложили в сторону все ненужные вещи и подумали, вещь хорошая, может тете, сестре подойдет. пожилой родственнице, если таких нет, то в чистый пакет и на помойку или в центр сбора ненужных вещей. Такие есть, т. к. есть центры обработки бомжей от вшей и блох и там необходимо чистое белье одежда, они говорят. что нижнего белья очень не хватает, приносите любые трусы, чтобы после купания бомжи могли одеть чистое.
ну если может пригодиться сложите в коробку и пусть полгодика постоит, если пригодилось, то отложите в другую коробку, а что не пригодилось выбрасывайте нафиг
согласна со всеми. НО. выкинула оранжевую юбку, на следующий день пришла со школы дочь и сказала. что на уроке труда будут шить лису и ей надо оранжевую тряпочку
Ой, я мозги отключаю, когда выбрасываю ненужные вещи, а то сядешь, начнешь думать, потом оставишь. Год лежит не носится, все, в утиль!!!!
Если больше года не носили, выбрасывайте, не пригодится!
страшно люблю почистить свой гардероб, и делаю это достаточно часто. И никогда ни о какой вещи не жалею.
А теоретически - может, конечно, и пригодиться, смотрите сами. Если есть много места для хранения вещей и трудно с чем-то расстаться - храните.
просто не жалеть их и выбрасывать все самое страшненькое. И любить себя и считать что вы достойны только самого лучшего а не старых тряпок!
Согласна со многими - если не носите - выбросить. Хлам накапливается быстро. Тем более, чем больше старья уйдет, тем больше и скорее придут новые вещи )))