Организация быта

Стоит ли мыть холодильник перед тем, как отнести его на помойку? Или грязый можно?

Айнура М.
Зачем на помойку. Позвоните и к вам приедут и заберут, как металлолом. Еще и денег немного дадут. А мыть его не обязательно.
Ирина Веселова
Лучший ответ
Айнура М. Ой... А как им звонить - не знаете?)) Ну как хоть искать, как услуга называется?
Смотря в каком он состоянии. Если в рабочем, то лучше помойте. Он и послужит кому нибудь и вас кастерить не будут, за свинство. А если поломан, то можно и так!! На свалке и погрязнее барахло валяется!!
Мы выбросили помытый. Вечером вынесли, к утру его уже не было.
А вот насчет старой печки еще не решила - выдраивать духовку или так выбросить. Не то чтобы она грязная, но местами на стыках черный нагар есть. С одной стороны, руки жалко, с другой - выносить недомытое стыдно.
Aisha Zhanibekova
конечно нет! только смотри, чтоб там случайно этот милый котэ не остался)))))))
(((Кареглазая )))
Я чистый выкинула, и рабочий. Даже написала, а бомжи тут же утащили на цвет мет.
Мика Сыханова
ты еще пол помой паркетный, а потом сдери
Marina Popova
Вы хотите что бы те кто будет им пользоваться после вас сказал что вы грязнуля? Конечно помыть, затарить продуктами, акуратно отнести на помойку .
Зеленоглазая :)
Айнура М. Вот на самом деле, этим я и руководствуюсь) А вдруг его кто-нибудь подберет, а он грязный?)) неудобно как-то))
Я думаю стоит все-таки помыть...
Да ладно, неси как есть, только жрачку не вынимай!
Юля Кучиренко
А зачем переутруждать себя? бомжам что ли помочь хотите найти себе чистую спальню?
я бы вымыла обязательно)
Держи марку - помой!
Cвиргунетта :*
помой) и выбрось)