Организация быта

Какой холодильник стоит у вас?

Какой холодильник стоит у вас, довольны ли вы им, и на какой быть может поменяли бы? В пределах разумного естественно.
Раньше был "Полюс"-места не хватало, щас "Атлант" 2 м, места не хватает, купили морозильную камеру, опять та же хрень-думаю довольность это утопия.
Ирина Иванова
Лучший ответ
1. ЗиЛ 1965 года, пузатый, реально стоит и работает. Лет 15 назад у него от старости шнур электропитания рассыпался, заменили - и продолжает работать. Где-то раз в 10-15 лет антифриз в систему мастер доливает.
2. Двухкамерный одномоторный Сименс. Лет 20 ему. Но пока за новый держим )
3. На даче двухкамерный двухмоторный Стинол-Люкс. 1996 года.
Пока всё работает, нет необходимости менять.
Ольга Вавилова
А фиг его знает.
После ремонта встроенный.
Морозит и ладно, а что ещё от него надо.
Юлия Забродина
Холодильник ЗИЛ-64 КШ-260П . Внутренняя камера холодильника эмалированная! Шумоизоляция моторного отсека! Автоматическая система оттаивания . Работает без нареканий с 1994 года.
Жаль что сейчас нет аналогов .
Елена Балакина
А если выйти за пределы..?)

Что тогда случится может..?))

Холодильником довольны...)

Настоящий итальянец...

Работает как Челентано..)

Бесперебойно
Атлант. Если бы сейчас покупала, то не стала бы брать 2 м. Остальное устраивает.
бош у мамы с большой морозилкой внизу у мужа либхер оба новые
Бош, довольны, менять не собираемся пока
Yuliya Kokhovets
Самсунг двухдверный с морозилкой внизу. Все устраивает.
Valida Aliyeva
Стинол давнишний ( всё устраивает) --2 к.. Вот на днях стала подозревать его в измене и уже промониторировала предложения--Атлант смотрела ( двухкамерный не хочу/не надо) --море их. Но верным товарищ оказался--пока погодим менять.
Farangiz Karimova
Либхер, очень довольна. Ни на какой другой бы не поменяла
Самсунг стальной, три года, норм.
Атлант. Чего его менять.. устраивает.
Купили только прошлым летом небольшой Атлант, работой пока довольна.
Яна Анучина
creda
купил муж в 88 году. пока что не ломается... когда сломается - тогда и думать буду что покупать
Даже не знаю. Пойду посмотрю)))
Nikol Ana
Синол двухэтажный. Не хватает уже, магнитики некуда вешать! ((
Атлант. Работает хорошо, но пластмасса хрупкая, некоторые полки отвалились
Беко
Вика Корп
Атлант отечественный. Когда придет время менять - смотрю в сторону самсунгов и лыжы
Оля Плотницына
Маржан Кожина Атлант - это бывший завод "Минск". А стало быть делают их в Белоруссии.
Маленький Индезит. Стараюсь не затовариваться, пусть магазины занимаются хранением продуктов.
Ольга Саметова
Белый, довольны, не поменяли бы, а добавили к нему.
Руфа Ниязова
Занусся, белый ссука
Атлант. и морозилка тоже Атлант.. Надеюсь не придется менять. ..Но если буду, то... Атлант.
Дарья Бобокало
Купила дорого за 2тыс евро через два года вентилятор полетел года через четыре еще раз, поменять 400евро, в следующий раз выброшу, легче новый купить чем тратиться на ремонт в таком размере все время, фирма сименс, никогда больше холодильник этой фирмы покупать не буду, модель неудачная
Лиза Мирзаева
Стинол 20 лет работает
LG 409 UMDA
*красотка @
А у меня бежевый, LG вроде
***надюффка ***
S2
Sweta.@ 2012
Белый.
Доволен.
Брали себе с новомодным no frost. Реально полезная штуковина, серьезно)) Размораживать вообще не надо. Никакого льда в морозильной камере, удобно. Да и стоил холодильник не дорого, у нас марка Индезит)