Организация быта
о лени. как побороть лень"чтобы не было мучительно больно"?
У меня есть мое ноу-хау, родилось недавно. ДЕЛЮСЬ! ( Если вам некому дать хорошего пинка под задницу-рискните воспользоваться.. . ) ИТАК !!!Попробуйте сделать что-то, что бы вам ОЧЕНЬ УДАЛОСЬ и самой понравилось. Вот увидите-"цепная реакция " начнётся незамедлительно! Сразу захочется-ещё и ещё! Рассказываю . Я в своём бардаке всего -навсего переставила комод. Даже не переставила, а просто развернула на одном месте на 90 градусов. Образовался уютный уголок. Двинула туда тахту.. . тогда пришла мысль повесить над ней коврик (который давно пылился в какой-то куче, для этого пришлось его извлечь-заодно кучу разобрать) и совсеми предосторожностями постирать, потому что он из шерсти ручной работы.... ) Ну а далее-покатилось само, уже бардак стал мозолить глаза.... -кучи подразобрались, страшное кол-во хлама выкинулось.... постепенно я переместилась на кухню, захотелось обновления и там.... Всего-навсего новые занавески, новая подушка на диванчик, новая корзинка под фрукты-даже не новая, а ныканная много лет в "закромах Родины", и неожиданно найденная.... Уже при этой красоте лишнюю грязную тарелку в раковине терпеть не захочется.... И всё это с удовольствием и ничуть не лениво!! ! Попробуйте и вы -УДАЧИ !!!
Не лениться.
С ней бесполезно бороться. Это врождённое качество, на уровне генетики. А с природой не поспоришь.
думаю многое зависит от того как начнешь день, если рано встанешь, примешь душ, спокойно приведешь себя в порядок, приготовишь своим вкусный завтрак-то и день пройдет как по маслу, а если проспишь, все бегом, на нервах, так весь день потом на смарку-не даром говорят-кто рано встает, тому бог подает!
ВАкЦИНА ОТ ЛЕНИ. вт делайте её. есть книга инги иголкина-автор. вакцина от лени и называется .там и есть инструкция . кто ленится работать а кому то от дивана оторваться лень. в поисковик вам поможет
заставить себя
В шесть подъем и на пробежку. Душ. Завтрак. А потом делами заниматься...