Организация быта
Существуют тысячи уловок, чтобы заставить женщин заговорить, А вы знаете как их замолчать, хоть на время??? Проблема...
Меня половина просит помолчать 10 минут. Это когда я особенно лезу под руку и советами гениальными рискую испортить все дело.
Все ваши тысячи уловок не заставят говорить женщину, если она не захочет заговорить сама.
Лариса Мищенко (Чернышева)
Но женщины, как правило этого хотят... И это такая радость!...;))
А сковородка на что ???
Только в руки берёшь - ТИШИНАааа....
я из-за этого и разошлась.... когда поругаемся-я просто замолкаю и на колкости не отвечаю (боюсь в гневе обидное или что оскорбительное сказать..) а муж бесится, что молчу и говорит: уж лучше бы тарелки била-но не молчала
Обкормите мороженым. Простудится, охрипнет - придётся маленько помолчать.
Подари чупа-чупс.
У молчащей женщины усиливается жестикуляция, смотри не попадись под руку.
есть один способ, но не все на него соглашаются
Женщина должна быть как поэзия -
свежая, сочная, аромат тонок.
Жизнь должна быть как женщина -
свежая, сочная, аромат тонок.
Запахи не повторяются - они присутствуют.
свежая, сочная, аромат тонок.
Жизнь должна быть как женщина -
свежая, сочная, аромат тонок.
Дайте пожрать...
поцелуй! его придумали мужчины, что бы хоть на 30 сек закрыть рот женщине.)))
предложить что-нибудь поесть ;)
Если женщина не знает, когда надо ей замолчать, тогда Убейте ее.... Тишина вам гарантирована
только кляп
знаешь для чего французы придумали поцелуй? удачи!
мудрая женщина не станет разговаривать о всяких пустеках безумолку.. . А с другой стороны вас мужчин не поймёшь, то вам не нравится что разговаривают, то злитесь, что женщина молчит. а золотой - то середины для вас не существует! сами когда начинаите разговаривать, не остановишь.. . ;)