Организация быта

Есть еще такие жены как я, у которых нет духовки?

5 лет прошу мужа купить мне духовку, чтобы тортики делала и выпекала разную вкуснятинку. А он отказывает, не покупает категорично, считает что эта не нужная растрата денег. Я жарю на сковородке или варю в кастрюлях, разнообразно и очень вкусно. Как вы думаете можно ли столько лет как я 5 лет обходиться без духовки, или вы бы так не смогли?
Я пока полгода всего в таких мучениях..) )
Думаю в течении года дождусь свою духовочку..)))
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
ой-а давайте мы вам скинемся на духовку)
а чё сама не купишь? или в кредит купи)
Да ни за что бы не обошлась! Духовка - это вообще мой любимый инструмент на кухне. Я без этой помощницы вообще на кухню откажусь ходить - смысл? ! У меня тысяча и одно блюдо в духовке готовится! Кстати, у меня есть железный аргумент для вашего рационального мужа в пользу приобретения духовки - пища. жареная на сковороде в тысячу раз вреднее, чем запеченая. А вкус - почти одинаковый!
Нет не смогла бы. И в первую очередь сам муж. Очень любит всякие пироги, и все что можно в духовке запечь.
*дарья *
подарите ему на праздник духовку для себя :))))))))))))
Инна Шевченко
Ну и муж. Перестаньте готовить. Дурак какой-то.
Kristina Paderina
Еще и пароварку можно купить )
я бы смогла, наверно, но у меня духовой шкаф все-таки есть)))
у мну и квартиры то нет)))))))))))))))
Купите сами.
Не приведи Господь если у Вас плита сломается, чтож вам бедняжке на костре придётся готовить! Вы сами ответили на свой вопрос, что варите и жарите разнообразно и очень вкусно! Вы из топора можете суп сварить! С такой хозяйкой ему непонятно зачем духовка! Ищите средства со стороны :кредит, родители, копилка!
А у меня есть, а я не пользуюсь. Неохота тратить время на такую ерунду, которая мало того, что в разных вкусных видах везде продаётся, но и ведёт к отращиванию задниц
Любовь Жукова
У меня в прежней квартире тоже не было духовки, т. к. кухня была маленькая и мы пожертвовали полноценной плитой с духовкой в пользу варочной поверхности, встроенной в столешницу. Удобно, красиво, и места на кухне заметно больше (очень уж красивый и функциональный гарнитур получился) . Но была микроволновка с грилем, в которой я готовила свою любимую курочку и другие блюда вместо духовки.
Купив квартиру побольше, завела на кухне и духовку, но я ей почти не пользуюсь, т. к. пироги, тортики и прочую выпечку я не пеку из принципа (склонна к полноте).
Лилия Котенко
У меня нет четыре года. Пирогов не пеку, хотя запеченой птицы не хватает.
мы после ремонта полтора года не могли купить духовку, но все-таки купили