Организация быта

Меня уже давно мучает один вопрос...

При каких условиях каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа?
А можно краткий перевод? Я еще не пила.)
Светлана Сибагатова
Лучший ответ
так----поставь бутылку в холодильник!! ! на сегодня тебе уже хватит!!!
Людмила Ган
При условии застеленной свежим бельём кровати и отсутствии внешних раздражителей. :)
Инна Гусакова
только летом
Ирина *
Ну вот.... Теперь он и меня мучить стал...)))))))))))))
Елена Коваль
каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа.
Ирина * продолжайте...))
Вера Моколо Молодци!!! Так держать!!!!))) Шпрота ушла но мне почему то кажется что не спать вы ее убили и ей нечего ответить!!!
Татьяна Жардан да неее... заснула перед колбой со спиртом... а там такой важный опыт был....прям, расставил бы все точки... эххх, ничего доверить нельзя...
ты хочешь поговорить об этом?)))
М-да, без пол-литры не разберешь
Dina Aleksandrova
В условиях сенкентарно выслюидных комментных плюсов, лучше не детеpминиpовать.
Де кум те ля па се...
спросите у Путина! Он всё знает !)
Zarina Suleimenova
Еще больше выпить захотелось, блин а время-то уже...
Н*
Наргиз *******
Роботы жгут
При комнатной температуре.
Дорогая, объекты не детерминируют бля, как минимум!
Анастасия Яницкая всмысле на мат не обижайся, но здесь написано что-то по смыслу наподобие - писать квадратными словами. Чепуха. Бессмыслица.
Анастасия Яницкая хахаха, спать похоже пора мне, третий камент к своему же ответу, но важно. Писать имелось ввиду ударение на И, а не на А. Пошел ставить бутылку в холодильник.
При соответствующих условиях окружающей среды каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции может дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа,))
Вера Бойко
я вобше не понимать
Не, ну раз давно мучает - значит позволяешь.. .
А раз позволяешь - значит - нравится и удовольствие получаешь.. .
А раз получаешь удовольствие от мучений - значит ты мазохист.. .
Ну и раз мучает все же вопрос.. . То ты - любишь психологическое доминирование) )

Вот я только не пойму, что тебя не устраивает, если у тебя все хорошо вроде?
Может быть то, что только "ОДИН вопрос" мучает?

Может быть ты групповуху организовать хочешь?

Так это просто, подбери пару - тройку вопросов и будет тебе - Счастье! )

Желаю приятных мучений))
не, и главно окончания то все подходят друг к другу