Организация быта

У вас есть такой вопрос, который вас всю жизнь мучает?

Лариса Хван
Ну не хватало еще ВСЮ жизнь ОДНИМ вопросом мучиться....))))
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
Есть. Почему люди так неблагодарны. Доходит до самой чёрной..
Есть--почему самолеты летают.
Ну не понимаю я, почему такая здоровенная махина поднимается в небо и летит. С физикой у меня все в порядке, и про подъемную силу крыла я знаю, и про аэродинамику тоже. Но почему самолет летает--не понимаю, хоть тресни.))))))))
Оля \гейвич\сегин Ой,меня тоже мучает,с детства мучает...
Привет, а я вот тоже всегда непонимала, почему самолёт летает, ещё всегда было интересно, почему вещь назвали именно так, а не иначе (ну, например, почему машина - это машина, а не как-то иначе), сейчас, конечно я ответ уже впринципе знаю, но всё-равно непонятно, вот, ещё,почему нам снятся сны?? короче, я ужасная почемучка))
Лариса Хван :))) как же как же!!!:)) а почему тогда ответов больше, чем вопросов, а?;-))))))
Да, причем уже парочка.
Влада Белкина
Есть. Почему у всех людей один глаз бессмысленнее другого?
Наташа Кравчун
Есть. Как зарабатывать столько денег, чтобы на все хватало? Ответа нет до сих пор)
есть ли бог?
конечно есть, почему водопровод в доме есть, а пивопровода нету?
Виктория *
есть:

Почему люди задают тупые вопросы, ответы на которые можно найти у себя же в голове по средством несложных умозаключений?
Вопрос: Почему в жизни все складывается именно так, а не иначе?
Ольга Цифра
Вопрос, который меня мучает, но ответ на который я так не хочу получать: как жить дальше, после смерти родителей? Как жить с мыслью, что ты так много не успел сказать и сделать...
квартирный?
Хочу задать вопрос Богу - как он это все допускает, за что нас так, как тараканов???
Ирина Камович
есть! не то чтобы очень мучает, он периодически думаю: ну почему кому то все с рождения достается, а кому то все своим трудом?!
Есть- за что меня любят?
Настя Я-Тут
Конечно есть. Извечный вопрос "Как жить дальше? , Как поступить ( в какой-то конкретной ситуации) чтобы не сделать кому-то плохо?? "
Svetlana
Есть конечно. Я в детстве с девочкой очень подружилась в интернате, и когда меня оттуда забрали, она написала мне письмо и отдала, сказала-прочтешь когда уедешь. Но письмо я искала всю дорогу, так и не нашла. Вот и мучаюсь-что же там было...? А эту девочку (Катю) я ольше никогда не встречала.
Конечно есть. Какой основной вопрос жизни, Вселенной ...и вообще? (см. "Автостопом по Галактике" - ответ)
Есть: Что такое "не везет" и как с этим бороться???
В чём смысл жизни????
Этот вопрос такой: "Что появилось раньше: курица или яйцо? "
Есть! и ещё как мучает!
О*
Олька ***
да есть - "где найти Смерть, чтоб её убить? "
вот тока замучал влпрос, чтобы съязвить???)))))
Лариса Хван ну потерпите еще до 250 баллов, потом в комментах умничать можно будет!:) тольк аккуратнее, самого на раз съесть могут!:)))))))))))
Юлия Иванова я и так могу!