Организация быта
Люди! А почему, когда у людей заканчиваются аргументы, они начинают придираться к моему нику?)))))
Надо же спор продолжить чтоб последнее слово осталось за ними. Будут придираться к нику, фото. спорить по поводу оформления аквариума
Ну как почему? Потому что они не знают Вашу национальность! :)))
...По известной поговорке - когда кончаются аргументы, начинают выяснять национальность...:))
хорошо еще драться не начинают...
Нескромный он у тебя какой-то...)))))))))))))))))))) На мысли нескромные наводит...))))))))
Ольга Сахабутдинова
Мммммм....Ты хочешь пофантазировать на эту тему?))))))))))))
Да уж, скудоумие проявляют люди, еще бы сказали-сам дурак! убийственный аргумент
Потому что у людей заканчиваются аргументы)) ) Лично я превращаюсь в недобитую фашистку, которую их любимый героический дедушка хотел убить, да не смог почему-то))
вот интересно.. как можно к нему придраться... как в детском саду если только?
Хотя меня часто обзывают, когда я "селедка под шубой и без" - типа мозгов нету... как будто у них они есть! я хоть не прикидываюсь....
Ольга Сахабутдинова
Вотвот... А меня тут давеча вообще молюском обозвали...)))))
Бывают такие авы, что хочется нах отображение картинок в браузере отключить и выпить валерианки, а вы про ники..
А мне из всех ников на проекте чуть ли не больше всех нравится Ваш.
Ольга Сахабутдинова
Спасибо))
меня вообще постоянно спрашивают почему я не люблю чай, а не отвечают на мои вопросы....
Ольга Сахабутдинова
А почему ты не любишь чай?))))))))))))
ну когда человеку нечего скзаать, он кричит: Сам дурак))) ) ну не смешно ли?
ну мне это знакомо))) ко мне вечно придираются что я нетрезвая и пьяная.. конец то не читают фразы) )
Потому что именно на это он и был рассчитан.
Значит им больше нечего сказать, и им не хочется признавать, что вы победили))))
Это проблемы тех, кто переходит на личности, Вы то чего так реагируете? Это ИХ проблемы, не ВАШИ!
Потому что лучшая защита, это нападение. Защищаться больше нечем, вот и нападают. А ник действительно забавный :-)