Организация быта

Как оригинально и креативно разукрасить табурет старый еще советский? Желательно подручными средствами.

Бери краски разного цвета, рядом таз с водой, одна кисть. Кистью в воду, мокрой в одну краску, сделала мазок, в воду. Следом в другой цвет и в воду. Ещё надо, чтобы мазок на мазок слегка находил. И каждый мазок с воды. Сохнет, конечно, дольше. Но эффект класс. Красок не менше 4 цвета. А по тонам любой. Можно половая- белая- тиняя- зелёная.... Главное, не нитра.
Крутая Девка
Лучший ответ
Мы делалм декупаж типа. Сначала отшкурили, потом наклеили узоры под хохлому и сверху- лак.
Katerina Dlugokanskaya
спилы с сучками в 3D.
Рита Фабрицына
Сегодня по России старый стул украшали. Белый чехол из льна, а сзади на спинку мелких медвежат прикололи булавками. Оч прикольно для детской, а также к комп столу. (В этот момент подумала зачем комп кресло купила) . Креативненько.
Как то видела стул обычный украшали, думаю для табуретки подойдет: Сиденье обшили тканью черно белой : то ли как долматинец, то ли под тигра полоски. А ножки и остальные части покрасили с полоскиу косую - черно-белую.
Милана Бекова
Я делала декупаж из обычных столовых салфеток. Классно получилось, теперь эту табуретку в качестве столика для кофе-чаепития на балконе используем.... Да и в интерьере квартиры неплохо смотрится. По расходам практически даром: клей ПВА, салфетки 30Х30 (кажется две штуки истратила) и лак мебельный.... Четвертый год в обновленном виде живет!