Организация быта
Жизнь наверно зря....
Живу как примак. У нее. Она не одна с дочькой, Которой я как собака пятая нога. Живет своими и ее интерессами. Я зря живу????
Ситуация один в один... не зря... просто помогай им жить... после смерти о тебе скажуть только хорошее.
Наталья Ковалёва
это сарказм???
Посади дерево, построй дом, роди сына--потом расскажешь, что из этого вышло!!!
Наталья Ковалёва
Интерессно) А можно по проще ответить? криво живу?
Каждый сам кузнец своего НЕсчастья...
Наталья Ковалёва
думаешь я качусь по наклонной плоскости???
В 30 лет мужик буз квартиры? ДА ты лох и неудачник, сиди дальше на Ответах!!
Наталья Ковалёва
согласен....я глуп.
Постройте дом и возьмите ее к себе.
А что она должна жить вашими интересами?? ? блин, ну, Вы мужики ох.... ели
вам так кажется, потому что все с детьми так живут, если хорошие родители. Просто вы не отец и заняли позицию второго ребенка, хотите эксклюзивного внимания к себе, любимому. Мой совет-займите вместо этого позицию замечательного отца для ребенка и заботливого мужа для женщины, которая пока все тащит одна, как ломовая лошадь.
ну почему же зря.... а ты живешь их ними интересами, семья, что же тут плохого
постарайтесь вникнуть в их интересы, и не отделять себя от них, раз уж Вы решили жить с этой женщиной. Не забывайте одно: для нормальной женщины ребенок ВСЕГДА на 1- ом месте. Найдите к девочке подход, присмотритесь, что ей интересно. Мать оценит.
Сам себе такое внушил, потому и не уютно! Вы семья, а дочка ребенок, которой нужно родительское тепло. Наверное зря живешь, если не ценишь то что есть.