Это просто меня не было, вот и пропала))) ) (фантазия)
Если все зря, то виноваты мы сами.. . Значит я сам делал то, что в конце моей деятельности оказалось не нужно! Просто надо было заранее все обдумать и рассчитать как все будет.. . Кто так делает? Только очень прагматичные люди, таких мало, поэтому виноват Бог (если кто в него верит) он нас сделал такими, а кто не верит тогда гены.. . Итог: мы сами не виноваты, во всем кто-то виноват.. . Так просто легче, когда кто-то виноват, по крайней мере мне. Может всем стыдно в этом признаться, но у большинства все именно так!
Организация быта
Если все зря, то кто виноват?? Ваше мнение ???
Видно плохо справили новый год!!!!
Оля! У тебя поток сознания.... он уносит не туда....
Алёна Редько
У меня все нормально, просто интересно как поймут, не ясный вопрос после встречи Нового года!!!
А насчет таких людей беспокоиться не стоит, зря время тратить( помочь можно только тому кто хочет, чтобы ему помогли), их тоже можно понять.. .
Я считаю, что если все на свете были бы одинаковы и схоже во мнение, то какая эта была бы жизнь
Зря ничего не бывает. Даже Сизиф, который катил камень в гору, и то какие мышцы накачал.
А может, все и не зря.. Вне зависимости от того, о чем вопрос. Я поняла, что винить в большинстве случаев можно только себя.
Что ВСЁ и ЗРЯ - такого не бывает! Что-то должно быть НЕ ЗРЯ!! ! А виноватых искать в первую очередь надо в себе!
никогда и ничего в жизни не бывает зря. просто не всегда сразу видны результаты.
Да тот кто инициатор, тот и виноват А вы о чём?
Всё что происходит в нашей жизни- мы делаем своими руками.
Гланое понять- если не можешь изменить ситуацию- меняй к ней своё отношение))))))))))))
водка
Никто
О чем ты?
Алёна Редько
Где же ваша ФАНТАЗИЯ???))) НЕУЖЕЛИ ПОСЛЕ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ ВСЯ ПРОПАЛА?
Вопрос сформулируй точно, пожайлуста. Я понимаю что НГ.. . но поконкретнее...
Алёна Редько
Ты и твои глаза!