Организация быта
Подскажите? Выбираю мясорубку, между Борк и Кенвуд. Какую бы марку предпочли вы?
Работал я в сервисном центре, который обслуживал по гарантии и Кенвуды и Борки. Не мастером работал, поэтому насчет устройства и внутренностей ничего сказать не могу. Зато Кенвуды народ нес в ремонт постоянно, а Борки, почему-то - очень редко.
смотря какие внутренности у нее.
Борк
Я китайской Борк предпочла Браун. Только она дороже Кенвуда.
У меня овощерезка была Кенвуд. Там пластмассовая чашка с насадками, и ручка, в которой мотор и кнопки. пластмассовая чашка с насадками для резки овощей полетела быстро, где-то через год-полтора, а ручка с мотором и кнопками до сих пор работает, уже лет 6 или 7, к ней две насадки - венчик-взивалка, и насадка как блендер, я их активно использую, пока претензий нет:)
я уже предпочла Кенвуд... не пожалела
по стране производителю выбирайте и по степени "пластмассовости" - чем больше пластика, тем ближе к отстою.
Не давно сестра родителям купила Мулинекс. Выбирали между Кенвудом и Мулинексом. разница только в цене.
Купили примерно такую: http://appliances.wikimart.ru/small/meat_chopper/model/2632818/myasorubka_moulinex_me_656/
А у нас такая: http://www.mbt-shop.ru/show_good.php?idtov=4177
Такую же мы подарили разным родственникам на разные события. Все очень довольны.
Нам очень нравиться.
Ни ту ни другую. Борк - за марку денег много берут, Кенвуд - что-то страшно брать. Я бы Бош выбрала
у какой гарантия больше.
Советскую в которой ручку крутит муж:)
Любовь Лебедева
зачем его напрягать?