Организация быта

Была в поликлинике. Боже, как же страшно быть больным, старым, да ещё и нищим. Есть ли выход?

Ира Мешалкина
да, воспитывать детей и давать им хорошее образование, чтобы помогали в старости
Марина Пономарева
Лучший ответ
нет. за это и боремся.... только толка никакого....
Luiza Muratkali
Выхода нет, болезни не выбирают богатых или бедных, им все равно.
***асема*** .
Выход простой - требовать от властей выполнения 41 статьи Конституции РФ, а при отказе исполнения - всеми законными методами менять власть . Разве одно то, что при нынешних властях уже второй министр . здравоохранения не является профессиональным медиком говорит о многом, да и фигуранты подбираются с соответствующей репутаций . Например, б. у министр здравоохранения , "г-н" Зурабов не однократно "засветился" в многочисленных коррупционных делах, связанных с хищением миллиардных сумм из страховых и пенсионных фондов .
Таня Турова
Ира Мешалкина Всё конечно верно, но делать это должны здоровые. В здравоохранении происходит катострофа. Все делают вид, что всё замечательно.
В нынешней жизни - нет выхода.
Только на кладбище выход.. . Жить вообще страшно и вредно!
Брать ответственность за свое здоровье в свои руки и вести ЗОЖ, регулярно чистить организм и никаких болезней не будет.
умереть раньше...
Балзия Бейбит
Netu vihoda.Zato shibko mnogo nedovolnih sovetskoi vlastju.Svobodi hoteli,kapitalizma-nu tak vot ono,mozno hlebat polnoi lozkoi.
Ольга Сазонова
Сидеть бесплатно в очереди по полису обязательного медицинского страхования. Пока не помрёшь.
ходи в часные клиники, оплачивай услуги и не переживай
Умереть молодым и счастливым))))))
Мори Мина
Выход только один - копить деньги на старость. От болезней и старости никто не уйдет, но если будут деньги, то хоть можно купить хорошие лекарства, оплатить хороших врачей, уход.
конечно - впасть в уныние, депрессию и печаль.
Не быть больным и нищим. Сейчас думать о старости.
Alisha *
в други странах я наблюдал за стариками в поликлиниках счастливые люди ухоженные бодрячки у них даже о здоровье спрашивать не прилично считается
Ира Мешалкина Я тоже видела этих старичков. А у нас зачастую 45-летняя женщина выглядит на 55-60 лет.
Валентина Логинова Я в других странах не видела, но телек смотрю. Сравнивали наших онкологических больных в терминальной стадии и европу. У нас всех родственников подозревают, что они наркоманы, лишь бы не выписать умирающему обезболивающее. У них обычный терапевт подбирает и выписывает. Такие цветущие, на авто, никогда бы не сказала, что это люди одной ногой стоящие в могиле.
а что делать? такова жизнь.
там что : все нищие? и все больные? мож кто проф осмотр проходит?