Организация быта

От чего люди "бухают" от того что они нищие, или от того что они "бухают" потому они и нищие!?!

В каком случае - это стиль жизни! ? А в каком случае-это давление проблем!?!
бухают, потому что ленивые задницы, не хотят ничего делать, но хотят быть счастливыми, а самый легкий путь, набухаться и валятся
Валентина Бурий
Лучший ответ
Еркежан Армиянова Прям по-Достоевскому.
Зайду издали. .
одно время жила я в США, познакомилась там с почтенным седовласым пенсионером, с целью разговорной практики. . .а то все же на работе и всем некогда :) Беседуем о том и о сём, и вдруг выясняется. что он лидер местного клуба анонимных алкоголиков ...
У нас такого опыта ещё не было. и я согласилась побывать там и посмотреть, как и что

Очень интересно, познавательно, как всё организовано и продумано. . Устав, правила и пр. . но первое, что поразило меня - огромное количество дорогих "иномарок" у здания и толпа разнаряженных дам в дорогих украшениях в зале ...

так что, не от бедности. .
проблемы в семье, невозможность самореализации и болезни

Душевные раны
Ольга Власова
Еркежан Армиянова Ну в США проблемка чуть-чуть иная и вопрос бы тогда стоял так: "От чего люди "бухают" от того что они богатые, или от того что они "бухают" потому они и богатые!?! Не правда ли забавно!!!
Это менталитет-с...
Какой стиль жизни? ГЕНЕТИКА!!!! И этим все сказано!!!!
это естественный отбор современного мира... выживает сильнейший..
Ирина Маслова
ээээ. . мне кажется они бухают от того, что бухают. И не все кто пьет - нищие.
Еркежан Армиянова И это тоже верно. Но бухло рано или поздно все равно приводит к нищете. Выходит значит вторая половина верна: "от того что они "бухают" потому они и нищие бывают. "
Анастасия Стрелкова Полагаю, что мы обсуждаем разные категории людей: Вы - БОМЖей, я - обычных семейных алкоголиков, которые месяц в запое, а год огурцом.
Я знаю много состоятельных и обеспеченных людей и они бухают не меньше чем нищие, вот только бухают дорогие алкогольные напитки.
Алкоголизм-это наследственная болезнь. Скрытое нежелание жить. Есть много мед. и психологических статей на эту тему! Читайте если интересно.
Влада Кущий
Алкоголь - это заменитель любви, так же как и шоколад. Только шоколад несет в себе ЯН, поэтому его чаще предпочитают женщины, а алкоголь несет в себе ИНЬ, поэтому его в основном предпочитают мужчины либо "мужские" женщины.
Алёна Гоголева
Еркежан Армиянова В некоторой степени согласен с вами. Получается что если баба не пьет, то она должна есть есть шоколад. Хорошо я по-наблюдаю за этой теорией.
это болезнь вообще-то, такая же как гастрит, например. люди с неустойчивой психопатией подвержены этому. пусть скажут спасибо своим родителям
Нина Анисимова
Еркежан Армиянова Родители виноваты лишь на половину. Есть еще собственное самосознание и совесть в конце-то концов.
гены пальцем не раздавишь
причин масса или ...
Русская водка, что ты натворила
Анна Давыдова
Я знаю кучу людей, занимающих довольно высокие должности, как в гос учреждениях, так и в крупных компаниях, имеющих такой доход, что тебе и не снилось. При этом они бухают так, что я удивляюсь стойкости их печени. Так, что проводить параллель между пьянством и нищетой - не совсем корректно.
Svetlana Babich
Еркежан Армиянова Но бухло рано или поздно все равно приводит к нищете, либо к преждевременной смерти. Разве когда они будут в аду, что несметное их богатсво избавит их души из бездны адовой!?! К
Еркежан Армиянова Кичиться богатством которое сегодня есть а завтра нет-суета из сует.
часто это бывает от того что, что то случилось в жизни, эти люди слабые морально.