Организация быта
Просто усталость или надо что-то немного поменять?
Когда близкий человек начинает раздражать привычным поведением - что это? Отношения 5ый год. Речь о расставании не идет.
Обычная усталость. Жизнь сейчас такая. Если бы я каждый раз меняла мужа, когда у меня депрессии, то не знаю, чем это могло бы закончится :) Да, бывает, раздражает. Но и я ведь не идеал. Мы стараемся в такое время по меньше общаться. Вернее, я стараюсь. Иногда даже не разговариваю. Зато потом так скучать начинаю! :) А вы представьте, что его не будет рядом день, неделю, месяц! Даже, если спокойно на это отреагируете, не спешите делать резких поступков. Возможно, потом очень пожалеете. У всех такое бывает, поверьте. А вы с ним не пробовали на эту тему поговорить, а?
Собой займись. Это нормальное явление.
даже самый лучший человек раздражает, когда он не меняется, когда отношения превращаются в рутину
поменять что-то всегда хорошо. начните со смены стиля. а еще хорошо разойтись на время. пожить раздельно.
значит, пора отдохнуть друг от друга
Ищите в себе: всё от личности идёт. Не всегда усталость, иногда можно запутаться в отношениях, потерять самое главное - зачем вы вместе:)
Может, вам развеяться как-то, сменить обстановку?
хм-м-м.. . Обычно это климакс.... Так говорят психологи. У вас видимо о климаксе речь идти не может. Что ж, значит вам лучше расстаться теперь, если мелочи уже начали раздражать. Говорят что живут вместе не только потому что любят, а потому, что могут примеритья с отрицательными чертами партнёра.
пустой сосуд. можно наполнить. а вот пресохшее русло. только чудом
мебель переставить.. . говорят раз в 5 лет надо поменять или квартиру, или работу или мужчину.... выбирайте