Организация быта

Что делать, когда в душе только пустота и усталость,

но необходимо сделать решительный шаг?
Шаг куда и для чего? Мы - творцы собственных судеб. Проще всего уйти в депрессию, гораздо сложнее - встать и идти дальше! Если Вы - сильная, если Вы - личность, то встряхнитесь и живите по полной программе! ) успехов
Нинуся Кузьмич
Лучший ответ
Покаяться во грехах.
Посоветоваться со священником по поводу сложившейся ситуации, предварительно помолившись, чтобы Бог через него открыл Вам свою святую волю.
Взять себя в руки.
Сказать себе нет плохому настроение, нет разачорованию, нет всему плохому! Я хозяйка своей жизни!

Никто, ни один человек в мире не достоин твоих слез, а тот кто достоин, никогда не заставит тебя плакать.
Удачи в Новом Году! До НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Оксана Пантюхина Вы премного заблуждаетесь.
Повернитесь лицом к Богу, очень Вас прошу!
смотря какой шаг и смотря куда шагнуть...
Li Zlg
отдохнуть, наполниться и шагнуть. я не шучу. просто способы у всех разные. Вам подойдет только Ваш собственный. Ишите и обрящете.
Анна Семёнова
Глаза боятся, а руки делают.... Начни.. . А потом уже все само собой пойдет-поедет...)))
А что все так плохо????
Неповторимая ************ Слава Б-гу, не ВСЕ, но значительная часть семейной жизни...
Начать менять самой что-то в своей жизни, начни с малого, измени причёску, стиль одежды, интересы...
сходить в церковь, помолиться. А желательно - исповедоваться
принимайте контрастный душ, делайте зарядку, ешьте острые блюда, и жуйте жвачку, ибо где вы видили жующих страдальцев?!) Как всё это проделаете.... длайте решительный шаг!)
Не торопиться!!!
Zhanar Abdibekova
Переключите внимание на другие сферы деятельности.... оглянитесь вокруг, пойдите погуляйте в парке, возле праздничной елки в центре города.... посидите в кафешке возле окна наблюдая за людьми.... Почитайте Александра и Юлию Свияшей, Правдину Наташу.... помогает и снимает хандру как рукой!
просто поспать
Надо сменить обстановку: съездить куда нибудь на природу, сменить круг общения, записаться в спортивный кружок или кружок по интересам. А вообще жить очень интересно, особенно когда у тебя много друзей! Отдохни хорошенько, порадуй себя вкусненьким или новой покупкой (но это помогает не надолго) . И потом когда в душе пустота это намного лучше чем теснота, значит можно что-то нежное, хорошее и мягкое в душе взрастить, а насчет усталости просто - надо больше отдыхать. Удачи. Все будет хорошо.
Неповторимая ************ Спасибо за добрые слова ))