Организация быта

Дамы, вы готовы за любимым переехать в деревню с 5 домами?)

Чтоб вставать в 4 утра корову доить, в навозе ковыряться, раком огород копать, вода в колодце за 300 метров?) Или любовь резко закончится?
Я в такого не влюбилась бы по определению.
Светлана Хасанова
Лучший ответ
дык мы вещи уже собираем.. . К посевной по весне уже переедем)))
Татьяна Бойко
нет не поеду. не вариант. если и двигаться куда-то -- то в европу, а не в *опу
Точно не поеду.
Ольга Машкова
Не ясно, что он сам там будет делать.. .
К тому же, уже надо думать и о детях, а я вижу больше перспектив для них в городе.
Яна Зайченко
Так он ко мне в Москву переехал, достала его деревня!
|D
|"jack Daniels ..
Ни за что!!!!
с милым рай в шалаше-----------если милый атташе.
Ирина Захарова
В молодости - легко!
Любовь не закончится. 4 дома продадим и помошников по хозяйству наймем.
В огороде копаться и урожай собирать для меня кайф!! ! В силу возможностей, конечно...
Елена Волина 4 дома - это см соседями живыми и они будут против продажи своих домов ))
вообще то 300 метров вода.. провести ближе воду, чтобы подавалась. огород.. да в принципе это мое хобби. люблю садоводство и огородничество. почему сутками там нужно торчать? посади сад и не стоит так долго там прозябать. картошку.. да в глубокую ямку закопай и с весны побольше кучу нагрести-как окучить. с посадкой-урожай хороший и не нужно летом там горбатиться с окучиванием. а быт устроить.. да впрочем только зависит от суммы, которую можно приспособить на более приятное жилище, чтобы баняне была через дорогу и туалет как бы в квартире.. я бы имея такой дачный вариант на лето точно бы укатила подальше от цивилизации для души от суеты порой хочется побыть в тишине сельского уголка.
Kewa *******
Маржан Муктаркызы Все правильно, но в такой деревне на 5 домов нет работы и не будет денег, только свои овощи и подсобное хозяйство, а дети, а море, на которое их надо возить? К нам в Подмосковье в совхоз приезжают люди работать из таких деревень, мои ровестники выглядят на 10-15 лет старше, из-за тяжеголо физ.труда, кому нужна такая жизнь? Какие перспективы там у молодых? Пенсионерам - да, на природу в сад и огород, но не молодым за любимым в деревню на 5 домов (((((.
У меня с любимым желание уехать в деревню, где никого нет. Молоко мы не едим, так что к корове я подходить не собираюсь. И вообще, какие то советские представления у Вас о деревне. Мой ещё в 97-м с бригадой был на ремонте коровника в селе, так там раньше 7 никто не вставал, на выпаса коров в 9 выгоняли. Тётки целый день семечки лузгали возле дома. Один там был с большим хозяйством (у того даже индоутки были) , так и тот городской, подженился к местной бабенке.
Юлия Байдалова
Слишком высока плата за свежий воздух, чтобы навсегда "застрять" в деревне!
Это во времена дефолта нам пришлось переехать в деревню-но как только возможность появилась, сразу в город, уже и дети подросли-учить надо.
Анна Рыжкова
Конечно! даже без любимого, хлебом не корми, дай в навозе покопаться
Галина Игошева
ну если выбирать хорошо жить в деревне ли плохо в городе-тогда однозначно -деревня. а почему у вас представление такие о деревне? наверно никогда сами не были, съездите на экскурсию-гляньте, люди которым не лень работать и в городе и в деревне живут очень хорошо
!?
!!!!!!!!!!!!!!!! ???????
Нет, не поеду.
С деньгами и в деревне можно отлично устроиться. И получше Масквы, без пробок и толпы. А интернет везде одинаковый.
да вряд ли
если там еще интернет плохой или его нет!! !
у меня мужу в детстве строящейся родительской дачи хватило - он сам не поедет!
я бы поехала. надоела европа
Татьяна Бойко ... а особенно острова... так достали...)))))))
Мой сам ни за что не поедет...
А если у тебя еще два спиногрыза дошкольника, так вообще считай бой баба... .
Вот у меня подруга переехала в такую гухомань.. . через полмесяца едет домой.. . она уже все уши прожужжала об этом, и уже заранее распланировала, что пойдем в кино, в клуб и еще в кучу развлекательных мест.. .
Короче соскучилась она по цивилизации.. .
и с мужем возвращается в город.. .
а до переезда постоянно нас с подругами снабжала журналами типа космополитен и елле... .
так что любовь любовью.... а жизнь жизнью...))) )
Удачи вам!
Лариса Аксенова А я не собираюсь, я в Москве)) Это навеяло передачей "Давай поженимся", я ни-ни))
Валентина Гергерт Рада за вас...
сама считаю в деревне делать нечего...
а передача эта мне вообще жутко не нравится... особенно когда в ней такие участники страшные и странные... ))))))
На то он и любимый!!!