Организация быта
Как вы относитесь к коврам и поласам в квартире?Вроде не модно?
У меня везде ковры и паласы, кроме кухни и моей спальни, полы от этого тёплые и дочке тепло сидеть на них и играть, а убираюсь я-моющим пылесосом и нет проблем
Как к пылесборникам. У меня есть два маленьких, декоративных - стираю раз в 2 недели. мусора в них копится - ужас.
На полах в квартире лежат разные ковры, мне очень нравится.
на полу отлично и тепло и полы прикроют в старых домах. уютнее так. а пылесборник можно устроить в любом месте если неделями не убирать и в той же батарее
Как к пылесборникам.
Там, где играют дети (а они очень любят играть на полу) , постелены ковры (один из них когда-то висел на стене) . Против пыли - ежедневная уборка. ШТОРЫ И ПОКРЫВАЛА - НЕ МЕНЬШИЕ ПЫЛЕСБОРНИКИ:)
модно - не модно, а звук поглощает. За это и ценю)))
Хреновы пылесборники, со стен всё повыкидывала, а на полу оставила из-за детей....
На стенах давно уже нет. а на полу - лежит, теплее все же, чем по голому полу ходить. И ребенок часто сидит играется. А из-за моды ударяться в крайний минимализм - это другая сторона того, как еще лет двадцать назад все свободные стены коврами завешивали. Из крайности в крайность.
У меня шкуры лежат везде. Если буду менять, только на такой ворс, не меньше! ! :))

хороший ручной работы нашла бы куда пристроить...
Чихала я на моду, мне босиком уютно ходить.
Алёна Золотухина
Такое ощущение, что у всех мебель из кожи, пол из кафеля и пустые квартиры. Фу, это неуютно!
Неуютно и холодно без ковров.
Модно, не модно, а без ковра мне холодно...
Давно от них избавились - непрактичная это вещь, пылесборник одним словом.
У меня у соседей наверху нет на полу ковров, просто ламинат, ходят пятками как слоны у меня над головой, ребёнок в мяч играет, в догонялки, ох как бы я им пару ковров постелила, чтоб им пусто было, сейчас 1 час 22 минуты (ночи) , а они всё играют, короче в моём случае для соседей к коврам я отношусь уважительно, а вообще согласна с большинством - пылесборник.
Не модно? Да, если лежат дорожки совковые и паласы бордовые. Сейчас очень много разных ковров, ковролинов, любой фактуры и расцветки
Кто сказал, что пылесборник - сам виноват, чистить не умеет! У нас два на стенах, и на полу везде, кроме ванны, кухни и прихожей, семья большая, сестренки любят побегать, по полу поваляться. Комментарии на е-мейл.
есть пару модных дома
Рябить будет.
уже не модно! но за то уютно, просто полежать на покрытии.
ковер где? на полу или на стене ?