Организация быта
Как вы относитесь к коврам в квартире?
Хотела бы ковер купить какой-нибудь красивый, но не знаю, на сколько в городской квартире это практично.
На стену или на пол ?
Сейчас в тренде килим на светлом фоне, или в свекольных тонах.
На стену еще ничего, а на пол - чистить надо часто.))
На полу хорошо И это звукоизоляция
Нафига он.
У нас хороший ремонт, красивые стены, красивые полы....
Вообще не вписывается.
негативно. лишние пылесбориники мне в квартире не нужны
Хорошо отношусь. У меня одна из комнат (моя спальня) обустроена в стиле 50-х. Когда сделаю ремонт, то повешу один ковёр на стену (ну очень красивый!), а другой положу на пол.
хороший бухарский ковер - красота!
отрицательно, не нужный пылесборник
Наталья Довгаль
Пылесос ещё не освоили?!
Раушания Абдуллина
сейчас ОНО будет учить :))))
Пылесборник
Очень положительно!
Но ковер должен быть хороший, синтетика и шерсть это две большие разницы. Так же нужен хороший пылесос. Ковер - пылесборник, и в этом его прелесть.
выкинул все ковры из квартиры. хороший паркет лучше
со стен сняли, на полу лежит. проще старый ковер постелить чем с выравниванием пола и ламинатом возиться. иногда носим в химчистку
Нормально отношусь. На даче и на стене висит, у кровати, иначе как-то холодно. И на полу тоже есть. Но там вытряхивать и стирать несложно.
В новой городской квартире у меня их не было, только в детской на полу небольшой совсем. Сейчас вот в гостиную на пол купила, тоже небольшой, овальный. Материал хет-сет, чистится хорошо, легкий, можно и на улицу вынести без проблем.
положительнейше отношусь .
Люди, которые не хотят пылесборников, мне интересно, у вас дети по голому холодному ламинату (паркету) ползают?
Ботагоз Игенбаева
Кто-то не хочет пылесборников, а кто-то -- детей.))
Алла Парфиньяк
По голым, холодным доскам.)))
нравится ковры на полу и в прихожей.., красота уют по домашнему)))) и босиком ходить приятно... пылесосы мощные все чисто... это лодыри их не стелят или те у которыз не разуваются гости понятно, чтоб не шлепали по коврам....
Пофиг.
Не люблю ни ковры ни пылесосы. Дети, пока были маленькие, действительно ползали по гладкому, холодному и чистому паркету. Как раз они помогли мне понять всю прелесть жизни с гладким полом, тогда и выкинула все напольные что бы там ни было. Все здоровы, чего и вам желаем. И чисто эстетически, тоже не люблю ковров.
А что нам мешает попробовать? Насчет практично ли - зависит только от вашего понимания чистоты и наличия/отсутствия домработницы.
Вся квартира должна быть в коврах: пол, стены, потолок.
Прекрасно
Мне нравятся ковры, особенно у дивана и кровати - босиком по полу ходить холодно. Да и если подобрать удачно, такое красивое пятно в интерьере.
Звукоизолирует, тепло держит, что всегда актуально для квартир
Именно потому, что ковры собирают пыль, они и нужны, ведь иначе пыль просто оседает на предметах, витает в воздухе, от нее труднее избавиться. А так -попылесосил коврик, и все, пыли в квартире нет.
ребенку нужен ковер
как к пылесборнику и чему-то старомодному из 70-х годов.
на полу хорошо
звукоизоляция хорошая
Мне нравятся ковры в интерьере, это красиво. А если пол холодный, то еще и практично. Особенно если есть маленькие дети. Просто, по голому полу детям ползать наверное не стоит.
В том году купила ковер, не жалею, здорово смотрится. Единственное, ковры на стенах, мне кажется, уже пережиток прошлого. Но вот на пол, почему нет, я всеми руками за.