Организация быта

семейная проблема

поругались с мужем, вначале была виновата я, наговорили глупостей, потом я извинилась, но он меня простил, а потом начал укорять за мои слова, хотела сгладить, но не получилось, сказала в ответ, на что он начал меня оскорблять и говорить неприятные вещи. что мне делать????
Стань перед ним в нижнем белье он сразу угомонится
Елена Матросова
Лучший ответ
Полечка Малаш думаю, не поможет, слишком принципиальный
Милые бранятся, только тешатся. В споре чего не бывает! Но оскорблять и говорить гадости. конечно, не стоит. попытайтесь как-нибудь уже после окончательного примирения обсудить тему споров и выяснений отношений, что можно и что нельзя делать в споре.
Организуйте сегодня шикарный ужин. (мясо вино, салаты, курочка) Зажгите свечи. В такой обстановке можно хоть о чём договорится.
Маша Крапивко
Семья - не ячейка государства. Семья - это государство и есть. Борьба
за власть, экономические, творческие и культурные проблемы. Эксплуатация,
мечты о свободе, революционные настроения. И тому подобное. Вот это и есть
семья.
смажте тормоз ручной оба))))))) а ночью разберетесь)))))) кто победитель)))))
Лариса Еськина
Поругаться снова и уже не извиняться. Ни в этот раз, и вообще НИКОГДА!! ! Даже если виноватой чувствуешь себя. И спросите его - чего стоит его "прощение", что он вроде "простил" и тут же начинает пилить? Видимо ничего не стоит, пустой звук. Потому и прощения больше просить не стоит.
Ирина Хасанова
помолчать.. . пару дней... за это время обдумаете оба и поймете кто виноват а кто прав...
Извинений мало. Тут нужен хороший ужин и секс на десерт.))
надо не выяснять отношения и взаимные политесы делать, а вычеркнуть эту ситуацию: просто сказать обоюдно- все , -проехали! и жить дальше
Таня Грузд
оба дураки:))) ) мириться не умеете что ли?
Алеся Лебедева
чтобы не мучаться как извиняться, лучше при спорах не перегибать. Всегда помните, что придется мириться
В таких случаях, когда все слова высказаны, я затыкаюсь, хожу и многозначительно молчу. Действует всегда безотказно, смягчается
Ольга Власова
молчать надо в тряпочку, раз ВАШЕГО мужа это сердит, когда до вас это дойдет - тогда и не будете ссориться, есть мужики, которые норм относятся к тому, что женщина в ответ бубнит и тд.. ваш видимо не такой (как и мой) , поэтому я молчу)))
Полечка Малаш я уже замучилась с ним. его когда вылизывать начинаешь - он гавно делать начинает и расслабляется, а когда подгоняешь, вроде ничего, но я тоже не могу постоянно агрессором выступать
ой у нас так часто бывает как наговорим друг другу гадостей
Aysel Xanim
Полечка Малаш а потом что делаете???