Организация быта

Вот у женщин фишка есть. (вн)

Если обидится, то не разговаривает. Почему моя жена исключение. Я наверно на Новый Год желание такое загадаю, чтобы она со мной хотябы неделю не разговаривала.
Мы разные люди - мужчины и женщины. Физиология, мышление, манера подачи своей мысли собеседнику - практически все. И это очень хорошо, потому что иначе род человеческий вымер. Поэтому любите свою жену такую, какая есть - а загадайте лучше, чтоб дом ваш был полная чаша до глубокой старости! Счастья!
Кристина Петрухина
Лучший ответ
Баранова Оксана Спасибо. С Наступающим!
моя наоборот... когда обидиться... очень много разговаривает... если рот закроет... то наверняка задохнётся...
Загадай, может "повезёт".
У каждого свои методы для показа обид. Я тоже молчу или ухожу.
И*
Ирина **
Заклей ей рот пластырем.
Нонна Хан
мы все жены любим поболтать особенно с нашими любимыми. мужьями. но вы должны понять что она может загадать желание хотя бы недельку две не заниматься с мужем сексом
Настя Калинина
Баранова Оксана Ага, то голова болит, то на работе устала. С Наступающим.
А что Ваша жена делает когда обижается? Хочу применить для разнообразия её метод!
Баранова Оксана Не скажу. (Мужская солидарность) А то на вашего мужа ещё и подействует. С Наступающим!
А разве это реально?)))))) ) Чейто я сомневаюсь)))
ну почему, спрашиваю я вас, мужчин? !
если жена с вами разговариает - это плохо, пристает, не разговариет - тоже плохо, чего это она там затаилась
доколе, спрашиваю я? !
я вот к своему приставала, давай поговорим, а он мне один раз ответил: о чем, говорит, с тобой разговаривать; такие вот дела
теперь он у меня в бывших числится
действительно, о чем это я...
Баранова Оксана Когда говорят о чём с тобой разговаривать, это да, действительно конец отношений. Я за лаконичность в разговоре. Ещё жена умудряется на 10 разных тем со мной говорить, и при этом сама запутается. Но она говорит умные вещи, и интуиция у неё очень хорошая, просто из 100 слов надо одно выделить, а я это делать еще не научился. С Наступающим!
Да все мы так "не разговариваем" ))
И желательно, чтоб не разговаривала до следующего нового года, но боюсь, что уже на старый новый год будешь загадывать желание с точностью до наоборот.:):)
Зря вы так радоваться надо.
Когда молчит, еще хуже.
Вы попробуйте предложить ей такую игру - молчанки, сколько вытерпит, только потом подарок подарите за подвиг.
Елена Кулачек
Баранова Оксана Пройденный этап. Её рекорд 7 минут 27 секунд. Минуту я в 500 рублей оценивал предварительно.
Я себя тоже так не веду.. . и считаю, что не разговаривать - это очень глупо! Радуйтесь, что ваша жена - умная женщина!! ! Все проблемы надо проговаривать!
Баранова Оксана Да, жена у меня умная, и интуиция у неё хорошая. Просто болтушка. С Наступающим!
всякие люди бывают
не только ваша жена такая, я тоже вроде не разговариваю, но доканаю расспросами, а почему ты сделал так, а не эдак.
Баранова Оксана Знакомые слова, надо было так сделать, вот почему ты меня не слушаешь, я обиделась на тебя, и т.д. С Наступающим.
Пусть разговаривает, главное- чтобы говорила умные вещи.
Я не разговариваю, когда обижаюсь. Могу неделю молчать в его обществе, были случаи неделями с ним не разговаривала. Его это сильнее всего изводит, готов применять самые разные предлоги, чтобы разговорить меня. Так что еще неизвестно, что лучше.
Баранова Оксана Это понятно что неизвестно, просто мне сравнить не с чем. С Наступающим!
это болезнь такая ЛОГАРЕЯ называется по русски, простите, словесный понос.