Организация быта

Как ВЫ думаете : Чем наполнен холодильник холостяка???

вот! ! точно знаю-вариант у него такой-хлеб в морозилке, соли пачка, уксус-сыр, пачка макарон, масло сливочное пачка, сосисок пачка и шайбами колбаса в упаковке-просто знаю такого холостяка и набор чаще всего такой у него-родственник далекий. Пиво стоит ящик-но не в холодильнике, а в кладовке.. после работы бутылочку пропустит.., а еще пачка яиц-.спросила-почему макароны и соль в холодильнике вместе с уксусом хранишь-да так просто у него все в куче и как бы под рукой..
Наталия Костикова
Лучший ответ
Наталья Помникова "..да так просто у него все в куче и как бы под рукой.."
всё верно: вещи по принципу применяемости разложены )))
холостяк холостяку - рознь.
Жанна Польская
Холостяк холостяку - рознь!
G R
ну наверно-яйца, сосиски, пельмени.
Да, нормально он наполнен. Это мы, женщины, считаем, что мужики без нас пропадут. А большинство мужиков и продукты себе закупят и приготовят их вкусно.
Вика Кретова
сейчас мужчины умеют готовить (по крайней мере, я общаюсь только с такими) , так что у них холодильник заполнен продуктами и приготовленными блюдами)))
Лидия Шурухина
Зависит от холостяка. У одного воздухом, а у другого необходимыми ему продуктами.
пельменями
Да это же зависит от привычек, от самолюбия, от мозгов и тд холостяка, у одного хвост селедки у другого только живой воды в холодильнике не хватает,,, и тому есть живые примеры,,,
Марина Шумкова
А он наполнен?
Спиртным, а закуску каждый раз покупает!
Анюта !
Пиво и пельмени).
Анна Глушко
А у моего соседа-холостяка в холодильнике много всяких вкусных вещей. Креветочки, икра, вкусная курочка (он ее в аэрогриле делает и много всяких колбасок . ДА!! ! Вино разное.. . фрукты...
Людмилка Ш.
Всем, что он предпочитает, кроме, наверное, детского питания...)) )
А возможно и оно присутствует, вдруг в гости придет женщина с маленьким ребенком)))
Cамал Cаменова
пельмени, кетчуп, хлеб
Алла Федорова
повешаными мышами
Bichette Bichette
Холостяки разные бывают. Описываю троих:
У одного (Юморист! ) Плюшевая мышь за хвост подвешена.
У второго (Трудоголик! ) Банка пива, засохший сыр, два яйца, пакетик супа.
У третьего (Бабник! ) Бутылка шампанского, коробка конфет, курица гриль, пара салатов из кулинарии.
пельменями, колбасой и майонезом с кетчупом. холостяк типа студента, мне так кажется
Катя *
Горчица и засохшая луковица.
Я думаю, что там должно быть много полуфабрикатов, но все от человека зависит, если этот холостяк готовить любит, то в холодильнике может быть все, что угодно)))
Анна Замай
Сосиски, пельмени, мнооого майонеза, иногда кетчуп, частенько зависают куриные наггетсы. Бутылка колы или пепси. Иногда может молоко с яйцами) хлеб
Г.
Гулима .
друг моего мужа живёт один, девушки нет, постоянно готовит. Сегодня моего борщом угощал. Это один из тысячи наверное
На четверть. Фрукты. Овощи. Масла. Молоко. Сыр. Дрожжи. Тыква.
И цветы для Синеглазки. =)
Ольга Старых
Яйцами и пельменями:)
Я холостяк и ничем особым от женатого не отличается. Просто я готовить умею)))
Даже если там пусто они найдут где подкормиться. Мужик голодный не останется. Всегда найдется кому покормить.
мой сын живет самостоятельно В хол-ке полуфабрикаты нарезки мяса колбасы Совсем нет овощей раз в неделю подкармливаю ими
Пивом
Пивом или пуст.
Плохо быть холостяком.
=)