Организация быта

Навеяло. Про порядочность, запросы и "жениха" (+вн)

С каким нужно встречаться и чего потом ловить?
1) Если живет с мамой в однушке и ездит на трамвае
2)Если живет с родителями в трешке и ездит на служебной машине
3)Если живет в съемной квартире и ездит на своей "десятке"
4)Если живет в хорошей квартире, ездит на крутой машине
С какими вариантами сталкивались вы, какой считаете наиболее выигрышным, на какие подводные камни натыкались при этом?
С №4 я развелась через 2 года) )
Я за ЛЮБИМОГО, а он может быть любым из предложенных вариантов)
Тася Левандовская
Лучший ответ
последнее время у девушек психология проституток: как бы себя дороже продать
Алёна Людина
Людмила Мельникова Ну да, лучше сразу полюбить козла у которого кроме луженой глотки и кулаков ничего нет и жить с ним, так по-вашему.
Алёна Людина Да, пока молоды, позвольте себе повлюбляться, пережить романы, страсти, страдания. А если вы ещё и карьеру построите, может и не потребуется ни к кому в содержанки идти, сможете и дальше свободно влюбляться и быть любимой.
Про "запросы" и "жениха" - ясно... я не поняла, каким местом тут ПОРЯДОЧНОСТЬ?...:)))
Люба Тулинова
Нужно встречаться не с квартирой, машиной и трамваем, а с ЧЕЛОВЕКОМ, к которому вы не равнодушны....
надо иметь свое)) ) чужое - никогда свои точно не будет.
самой заработать денег на машину и квартиру и выбрать себе любимой себе любимого, поверьте - это возможно
Я сильно любила одного козла, который жил с родаками в однушке и ездил на метро, да на автобусе, кстати жил в самом престижном районе москвы! а вышла я замуж за того, кто снимал с матерью в том же престижном районе двушку, ездил в институт на автобусе, и подрабатывал грузчиком... я его к себе перевезла в Питер))))
С тем который нравится, с которым хорошо! А ты мля не думала что парней тоже есть запросы по уровню своего статус ?! Или думаешь выбор только за бабами ?
Как говорится на плохом французском "хер там плавал" !
как говорится, что бы хотеть принца нужно самой быть хоть немного прицессой, а то смешно когда каждая дырявая шалава хочет прынца со всем прилагающемся! Сначала отвечай за себя, чего ты стоишь, если уж предлагаешь свою стоимость !
О как!! ! А по-иному нельзя никак? Только машина и квартира? При таком выборе не будет камней, будет айсберг-))
Мария Спирина
По фиг.
Дом свой, авто тоже... .
И Вам советую, чтобы избавить себя от таких вариантов.
Le
Lenochka
я хотела бы встечаться с тем, который при всем своем боХатстве обо мне потом не забыл)))
Ирина Мацюк
трудно сказать, так как можно в любом варианте напороться на идиота. а может и быть рай в шалаше. но честно говоря ни с одним из вариантов сама не сталкивалась. так что простите не смогла точно ответить на ваш вопрос.
Мой нереальный запрос из области фантастики №4
Дашута Ромахина не по Мальвиновски ответила !!ты не настоящая Мальвина!)))
Людмила Мельникова Мой номер 4 оказался жмотом, даже в ресторане за меня не платил, так что есть опасность именно с ним встретиться
Маришка Перцева А я и говорю о фантастике.
Маришка Перцева Возможно Мальвина повзрослела и ей стоит переименоваться.
но в глубине души она еще живет