Организация быта
У вас большое терпение по отношению к тем, кто живет вместе с вами?
Я очень люблю свою семью и считаю ЕЁ ГЛАВНЫМ в моей жизни. Главнее карьеры, друзей.... И терпением я не обделена ибо уважаю и берегу дорогих мне людей.
Среднее терпение. )
Для хорошей семейной жизни нам его хватает. )
я люблю всех, кто живет со мной, так что особого терпения не нужно. они у меня все хорошие))
Нет. Прежде чем согласиться выйти за ЭТОГО мужчину, трезво оценила за четыре года совместной жизни, что он мне подходит по большинству чисто бытовых параметров + я ему тоже подхожу. Вывод: меня в нем особо ничего не раздражает
да ладно я, главное меня терпят)))))
Очень большое, т. к. бастовать и орать - бесполезно! Проверено!
Нет.
Я не перевариваю жениного брата -- курьера, алкоголика, неуча.
Из-за чего мы с женой постоянно ругаемся.
У моих близких нет привычки испытывать мое терпение.
Не всегда
Могу и наорать, наверное не очень большое, надо быть сдержанней.
Иногда я очень нетерпелива и меня многое раздражает, но знаю, что скандалить и ссориться нельзя!
К сожалению нет
Это скорее у них ко мне просто ОГРОМНЕЙШЕЕ терпение!
Огромное и есть такое ощущение, что это не предел .Выбора нет - все держится только на моем терпении. Оба - и муж и сын настоящие ДРАКОНЫ .С ужасом жду Года Дракона - он будет уже третьим целый год
Очень большое. Но сегодня оно закончилось.
Честно скажу не хватет, этого терпения. Учусь, его добывать.
бесконечное, сама поражаюсь
терпение огромное, но бывает срываюсь (редко) , но все люди, а не роботы)))
да у меня большое терпение)))))))
Надеюсь, хватит до конца жизни!
ДААААААААААААААААА!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! аааа