Организация быта
а вы считаете себя хорошими хозяйками? или так себе и есть куда стремиться?
Учитывая то что я в своем доме единственная хозяйка, значит я лучшая, ибо нет у меня конкурентов :)
Считаю, что я замечательная хозяйка!
Хозяйка без фанатизма. Но если пришла в голову идея, все домашние дела стоят, пока не закончу работу или заказ.

Натали Дубовая
НЕ поняла из чего это????Т.Е.--шкатулка?
Стремиться есть куда, но почему-то не в направлении домашнего хозяйства тянет совершенствоваться :)
так себе и никуда не стремлюсь....
Считаю нормальной. Я себя саму устраиваю, остальное не волнует.
Стремиться всегда есть куда.
я очень плохая хозяйка, но меня все устраивает, меняться не собираюсь
Я ужасная хозяйка, но постоянно стремлюсь исправиться. В периоды обострений муж вообще ногами упирается - не идет ужинать
А я не пойму, зачем в этом плане куда-то стремиться? Чисто дома более-менее, еда есть, что еще надо?
Знаете одну японскую притчу? Возвращается муж домой. А там - чистота-а-а. Все сверкает. И жена стоит и молчит. Он посмотрел на это и говорит: "Знаешь, кругом так чисто, что даже плюнуть некуда. Плюну-ка я на тебя" И ушел.
Я понимаю, что нет предела совершенству. Но помню также, что лучшее-враг хорошего
Есть куда стремиться и хорошим хозяйкам, чтобы стать ещё лучше
Многие знакомые, родственники считают меня хорошей кулинаркой, гостеприимной хозяйкой. Но если честно сказать себя лично оцениваю на твердую"тройку".Стремиться ещё ого-го куда есть
муж говорит что у меня золотые руки, сыновья - что после женитьбы будут приезжать ко мне кушать, подруги предлагают открыть " кулинарию", а я честно не понимаю - мне кажется что так далеки от истины. правда вслух об этом не говорю.
у меня какая то рутина двое маленьких детей и я вот думаю все равно идеально не будет