Организация быта

Если жена уже полгода как: перестала практически готовить, не следит за хозяйством, не проявляет заботы, секса нет?

Все попытки выяснения отношений на эту тему ни к чему не приводят. Просто молчит или говорит, что у неё апатия какая-то последнее время. Это признак того, что разлюбила? Развод?
Какая найух депрессия ?
Один совет разводись и найди себе нормальную жену, а не "апатичную" ! Но для начала поставь ей ультиматум !
Чувак ты вообще даёшь! Жуёшь пол года сопли? Жесче надо быть и решительней ты ж мужик, а то на шею сядут и не только жена, а все кому не лень! Всё начинается с малого, со слабинки в характере !
А если разлюбила или ты ей уже не привлекателен, то это извини полный траходром мозга, разводитесь и не мучайте друг друга !
Если же изминила, то такую блядь давно пендалем под жопу выгнать как минимум, грошь цена не верной жене !
Lika Avetisyan
Лучший ответ
Юлия Кожухова Нет, измена исключена, а вот что на шею подсела, так с этим согласен и думаю действительно развод - это лучший выход в данной ситуации. Потом ещё может сама прибежит, так как у неё в Московском регионе ни двора ни кола, ну только хер я уже назад возьму.
А какие попытки были с Вашей стороны, чтобы что то изменить???
Zarina Esimova
Юлия Кожухова Никаких. Будет только одна в виде развода.
Поподробнее надо все понаблюдать за самой сложившейся ситуацией (могу помочь насоветую такого что возможно еще и спасете брак)
Рита Филиппова
К психиатру. Это, скорее всего, депрессия. Лечить нужно медикаментозно. Не затягивайте.
Ольга Грызлова
~Алла ~ да,садитесь вместе на АД, а то одному как "не камильфо"
Распустили, вы женушку. А, вы какие усилия прикладываете, что бы ситуацию наладить!! Ведь мужем жена красна!! Подарите ей, то, что она хочет, или поезжайте отдыхать куда-нибудь в "тепло".А, может просто себя чуствует плохо. Так, что разбирайтесь!!
Nargiza Koichubekova Вредный совет
Юлия Кожухова Вот насчёт того, что распустил, Вы наверное правы. И отдыхать ездили в тепло, и подарки ей дорогие дарил, она и привыкла.
это" депрессия" ленивых. Надеюсь, интернетом она пользуется? ))))
Aselya Itkenova
Юлия Кожухова Вот как раз интернет - это её любимое занятие.
Нужно попытаться разобраться в ситуации и по возможности наладить отношения, советы типа на фиг такую жену и т. д., так ломать не строить, это легче всего. Ведь даже когда собака или кот заболеет мы носимся сломя голову и пытаемся им помочь, потому что любим их и они наши члены семьи, а человек уже получается хуже кошки что ли? Если сами не в силах разобраться, сходите к психологу, психотерапевту, думаю что все в наших руках! Удачи вам.
Ольга Валеева
Юлия Кожухова Не знаю как насчёт кошки, но человек, в большинстве случаев, с моей точки зрения и не только, хуже собаки.
Юлия Кожухова Чем такое терпеть и стелиться лучше развестись. Просто не из мужчин подкаблучников, хотя уже полгода, можно сказать, подкаблучник.
Она устала от жизни. Подарите ей маленький празник для двоих. Может быть, будет лучше.
Настя Марунчак
Юлия Кожухова А почему я ей чего-то должен дарить. Может уже пора и ей подарить мне что-нибудь.
Надоели вы ей, "прочитанная и засаленная книга"ради которой ничего не хочется делать. Займитесь своей фигурой, внешним видом. смените старые "треники"на новые. Может она из тех женщин для которых важен внешний секси-вид мужчины, рутина ее достала, она не зомби-робот по вытиранию пылюки))))
Юлия Кожухова Все женщины практически одинаково отвечают на этот вопрос. Надоели вы ей, устала она, завоюйте её заново и т.п. фразы, но ни одна из женщин не спросила меня: А не надоела ли она мне, что решаюсь на развод. Вы слишком самоуверены барышни.
разлюбила точно
Разводись, и вот еще что. Приготовь себе, возможно, шапку повыше, для рогов.
Олеся Кадрова
Юлия Кожухова Тут дело не в рогах. Там может ещё тёща воду мутит.
Олеся Кадрова если хочешь тоже самое, только подробнее зайди сюда:
antiwomen .ru /ff/
свозите ее отдохнуть - быт замучал. это я вам как женщина говорю
Юлия Кожухова Мытолько в октябре ездили в египет.
Она наверное не работает да? От таго и херня всякая в голове, если она вам нужна, сходите к психологу, если не захочет, тогда в добрый путь.
Юлия Кожухова Она так, временами, то в одном месте поработает, то в другом. К психологу не хочет.
Хахаля на стороне нашла, стопудов.
Юлия Кожухова Это исключено.
к психотерапевту вместе
=Ranell@ =
Просто Вы ей мало внимания уделяли, когда она в этом нуждалась. Её попытки выяснить отношения ни к чему не привели, вы их просто истолковали как истеричность, давали ей не те ответы, или неискренние ответы, или уклонялись от них вообще. Скорее всего, попытки вызвать вас на откровенность ( а женщине и надо-то услышать всего лишь подтверждение вашей любви) заканчивались ссорами. Теперь она разочаровалась, не видит смысла в разговорах. Придумала свою версию вашей неискренности, обиделась, ей кажется, что не любит вас уже. Большинство из нас секс без любви считает предательством самой себя.
Всё остальное- прилагается. Нет любви, нет смысла в уюте, заботе о Вас
Юлия Кожухова Ну пусть ищет себе того, кто о ней позаботится лучше чем я, особенно без жилья и прописки.
Юлия Кожухова Вам женщинам как раз очень даже много надо, только вы не всегда это понимаете. Вам руку дай, так Вы и по локоть откусите и ещё скажете, что не довольны. Во всяком случае у нас с ней примерно так отношения развивались. Я ей слишком многое позволял, ну вот и получил тебе "апатию" бл..ть.
Олеся Кадрова Наталья Горбикова вы дура
Я поняла так: у вас давно нет жены, а просто квартирантка. Нужно завоевать сердце дамы. И все будет чудесно, ведь все в Ваших руках. Мужчины на все руки мастера.... Послушайтесь моему совету!!!
Юлия Кожухова Почему я её должен завоёвывать. Я её уже один раз завоевал и мы поженились. А теперь если ей стало скучно, почему я её должен развлекать? Я женился не для постоянных завоеваний и развлечений, а для создания семьи. Если ей нужны развлечения и чтобы мужчины были у её ног, то пусть ищет это в другом месте. Я даю ей свободу.