Организация быта
Правда ли, что тот кто громко смеётся, потом горько плачет??? Ваше мнение ???
Правда. Человек выражает свои эмоции примерно с одинаковой интенсивностью. Радость, страх, слезы, смех. Если смеется тихо, прикрыв рот рукой, значит и плачет еле слышно.
конечно... с физиологической точки зрения. .
громкий смех-нагрузка для сердца и печени. .
а больная печень дает слезы. .
Если ты отмачиваешь шутку в чей-либо адрес, то ты должен быть готовым принять её и в свой адрес, как от от таких же шутников, как и ты, так и от самой жизни. И ,,плакать" здесь неуместно, хотя таким ситуациям, конечно же есть место в наших жизнях.
Со мной такого не происходит, а у жены постоянно.
Громко смеется тот, кто плохо воспитан и пытается привлечь к себе внимание... Плохое воспитание позволяет не чувствовать переживания других людей, их сиюминутное настроение. Но рано или поздно, такой дурно воспитанный встречает такого же, который может причинить ему боль. А где боль, там и слезы.. .
Например, человек похоронил родственника... а какой-то гость, не умея владеть собой - громко смеется на поминках, перебрав лишку...
Так очень часто бывает.
говорят что правда, но по своему опыту - бывало несколько раз, а чаще - без слез обходится
Milana Rossi
Подтверждение связи тому - физиология, т к когда мы насмеемся отдуши (раз громко - значит сильные переживания) - расшатываем нервы, а потом когда нервы получили такую порцию нагрузки, сразу хочется вылить наружу и все накопившееся - и начинаем плакать - то есть вдруг неожиданно всплыло на поверхность все что чувствовали, вылилось сначала со смехом, а то что поглубже - со слезами.
Не правда это всё.. чем больше человек пытается установить зависимость одной эмоции от другой тем чаще так и происходит)) ) а я не парюсь и улыбаюсь.. . РеСпЕкТ!! ! С НаСтУпаюЩиМ!!!
да не...
Думаю, что нет. Лучше давайте смеяться и приносить друг другу больше радости. Печали и так хватает.
да ерунда это все! Меньше нужно в приметы всякие верить. Кто-то придумал ерунду и что теперь не смеяться?
не правда!
На то она и жизнь, чтобы смеяться и плакать. Чего беречься? Лучше нахохотаться от души, а потом посмотрим))))
Брехня в стиле ОБС - одна баба сказала. Или иначе говоря - обычная брехня и суеверие.
Я в это не верю!! ! А если кто верит - только притягивает это к себе!
Нет это не так просто плачем мы не из за этого а плачем мы из за своих грехов!
Да так всегда бывает)))