Организация быта

какую оценку вы поставите своей сексуальной привлекательности?:) интересно мнение людей о самих себе:)

к примеру: вас никто не хочет; только вы хотите себя; вас хочет только супруг (а); вас хотят многие из противоположнополых; и даже из однополых))) приветствуется юмор, как всегда.
Nataliya Krasikova
Красивый, умный, мускулистый, сильный, добрый, внимательный, весёлый. И девушки не любят.
Наталья Манова
Лучший ответ
из 10 не более 5 себе поставлю - я себя адекватно оцениваю.
Меня хотят почти все мужчины, некоторые женщины и даже я сама) ) Сексуальная привлекательность превышает все допустимые ПДК....
Елена Орлова
я сам себя хочу! юмор приветствуется !
поставлю 8 баллов из 10... это даже не общаясь, навскид мужчины оценивают.. . или разговор по работе и на деловые темы.. . однако, если я начну заигрывать, то сразу 10 без разговоров даже.. . вообщем хотят даже однополые))
Маша Якутович
да я наверно придерживаюсь вашего первого варианта.. вас никто не хочет.. вы хотите сами себя
Высший балл, разумееся ;-)
Татьяна
Муж мной доволен. и больше ничего знать не собираюсь.
Не хуже многих
я как из той поговорки по тихий омут и про вкус и цвет
всё зависит от того, кто находится со мной рядом в определенный момент. Если мне человек вообще не нравится, то прячу свою сексуальность так далеко, что создается вид холодного истукана. А если рядом та, кого люблю, то сделаю всё чтобы очаровать её=)))
Привлекательность, ну где то 6-7 из 10, зато "сила" - твердая 10!)
Елена Каменева
От скромности не помру, наивысший балл....
я просто нарцисс - поэтому 100 баллов!!!
хотят многие - замуж не берут )
даже не знаю что ставить 4
наверно я хочу сама себя и то раз в неделю когда подкрашусь)))) ну супруг то хочет, и парнишек несколько давно знакомых тоже не прочь, но вобщем им виднее))) может только говорят так чтобы не растраивалась что выгляжу не совсем страшно!!
Я бы поставила 4.5 из 5:)
ноль
Хочет только супруг) ) И слава богу))
к примеру - меня все хотят, но мало кто осмеливается признаться, потому как у меняесть грозный мушшш))
Последнее время самооценка упала, Скорее 5 из 10
За член - 1, за язык +5