Организация быта

Мне интересно мнение мужчин приемущественно по этому вопросу. Как вы себя чувствуете, когда две любимые вами жинщины +

конфликтуют? Раземеется я имею ввиду вашу маму и жену. Что у вас на душе творится? Чью сторону вы поддерживаете и как себя ведёте?
Мать и жена принадлежат к разным поколениям. У каждой своя система ценностей. Мать судит со своей колокольни, а жена со своей. Конфликты между ними очень тяжёлая вещь для мужчин. Неправой может быть и та и другая сторона (и даже обе вместе) . Заступаясь за кого-то обязательно обидишь другую. Если конфликты носят системный характер, то лучше жить раздельно и стараться свести к минимуму возможность новых конфликтов.
Ирина Миндубаева
Лучший ответ
тут трудно кого то поддерживать, при этом стараюсь не сориться не стой не с этой
Дальше живите - ближе будете.
не знаю, мои не ссорятся
Светлана Бух
Я хоть женщина, но отвечу. Я никогда не конфликтую со свекровью, потому-что она живет от меня за 4.500 км и ЭТО СЧАСТЬЕ ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ НЕЕ)))
Tatiana Secrieru
я люблю и уважаю маму моего мужа, мы не ссоримся, да и живёт она далековато.... скучаю без неё:(
Do Mino
тут надо как с детьми-двойняшками, наказать обоих без выяснения причин) )
Анна М
Мой муж принимает нашу сторону.... потому что тоже не всегда может найти общий язык со своей мамой. Мы живем вместе и конечно я стараюсь искать и компромиссы и обходить острые углы.... иногда мне приходиться мирить мужа и его маму.... уж очень мы разные... .
Для недопущения таких вещей живите отдельно от родителей. Моя мама видит жену 2-3 раза в месяц, отношения - прекрасные.
Оленька....:-)
Маму. Она родила, воспитала и выростила и любит бескорыстно, а жена может и притворятся ради своеи выгоды. Секс же можно наити и в другом месте.
моя жена не идиотка, что бы конфликтовать с моей матерью
Уж тут начнется тяжелый выбор. Ссорятся, значит есть причины, возможно кто то виноват, выяснить в чем проблема, кто не прав, а дальше только вам решать с кем вы.