Организация быта

за что вы любите Зиму? а если не любите- то почему?

N N
За снег, за неповторимую зимнюю красоту, за необычный зимний вкусный (после снегопада ) воздух, за катание на лыжах и санках, за снегирей на ветках рябины
Пронская Галина
Лучший ответ
Раньше любил -- снег сугробы коньки хоккей лыжи !!!Теперь нет -- хородно однако и неуютно как то стало сейчас по зиме !!!Скорее бы лето !!!
Елена Светлова
Крепко-сильно не люблю снег!
За красоту.
Люблю за возвращение домой - за горячий суп и ароматный глинтвейн, за возможность зарыться под одеяло и спать под ним, уютным, всю ночь носа не высовывая, за красоту снегопада и за Новый год.

Не люблю за слякоть, лужи, лютые морозы, насморк, кашель и день рождения.
Aisulu Sarbaeva
люблю-потому что снег, мороз, НГ, красиво... воспоминания хорошие из детства

не люблю-темнеет рано, машина не заводится, в сугробах застревала, ребенка в садик по 20мин одевать... самой по 10 штанов напяливать
Анна Пастернак
Ненавижу. Холод и темнота. И снег. За что любить?
Настя Надтока
Не люблю, у нас в регионе зима дурацкая, это либо осенняя слякоть 8 месяцев к ряду, либо холодина, у нас уже при -15 из-за влажности очень холождно и при этом обычно очень сильный ветер. а так как я не люблю серость и холод, то зиму я тоже не люблю.
не люблю: сыро, слякотно и холодно
не люблю- мне холодно ((((
Не люблю, холодно, хотя на самом деле, проблема не в этом, просто я не люблю как капуста одеваться в сто одежек))
люблю - потому, что скоро весна. А вот осень терпеть не могу ((((
за то что в ней ИНОГДА СЛУЧАЕТСЯ снег! =))))
Куку Куку
Как то определённо даже сказать не могу (( Не люблю, потому что: холодно, всегда нужно тепло одеваться. А люблю зиму, потому что с горки можно покататься))) ) Очень люблю на коньках кататься) ) вот.... =)
дышать легче )..иней на деревьях как в Морозко )..сказочное время....
Становится печально просыпаться зимой в -20 .. -30, когда по телеку показывают выше нуля по всей планете, кроме России.
Люблю не только зиму особенно мо снегом но и другие времена года