1.Когда ничего не болит.
2.Когда есть хоть один надёжный человечек.
Организация быта
что значит для вас слово счастье
Счастье - это спокойствие.
Эмоциональное состояние, вызываемое наличием повышенного содержания эндорфинов в мозге
1 это здоровье свое и близких
2 это счастливая семья
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Это возможность делать то, что я хочу, а не то, что нужно!
Счастье-это всё что касается моей семьи.!
Один ребенок сказал, что счастье это то, что было до того как зуб заболел. Устами младенца глаголит истина. Для меня счастье это не какое-то недосягаемое состояние, это то что происходит со мной сейчас: я прихожу с любимой работы к себе домой, где меня ждут мои муж и дочка и не происходит ничего плохого. А особенно остро я ощущала счастье в последний раз, когда моя пятилетняя дочь (пардон) покакала батарейкой, которая провела в её организме 14 часов. Кто-то писал про эндорфины, так вот их было реально много.
быть в мире с Богом.
счастье-это эдоровый ребенок рядом с тобой... удовольствие которое ты испытываешь от его ежедневных маленьких свершений