Организация быта

Про счастье...

Ехала недавно в маршрутке. Подсела ко мне очень приличная женщина, слово за слово.. . разговорились мы с ней.. . Она и говорит, с таким одухотворением в голосе: "Знаете, я ТАК СЧАСТЛИВА! " Я не нашлась, чтобы ответить что-то более умное в тему и спрашиваю: "ЧЕГО? " Она говорит: "Я наконец-то узнала правду о Боге... " И начала мне чесать что-то на эту тему.. . в общем, оказалось, что она иеговистка.. . я думаю, ну хоть развлекусь по дороге... В общем, я ей где-то даже позавидовала в конце разговора.. . думаю, как мало человеку для счастья надо..)
Юлия Родионова
Да, да, да!! ! Такие счастливые! Ну пребывали бы себе с своем счастье.. Так нет. Надо свой долг выполнять перед своей сектой ( не считаю чем-то иным) Надо вовлекать в свои ряды, довелось слышать как их представитель с очень хорошим русским языком распекал одну клушу за слабую деятельность их местечковой организации. А она ему даже букет роз притащила на встречу, и всячески смирение изображала... Не помогло. Получила по полной.
Tiande В Петропавловске
Лучший ответ
Да Вас просто втягивали! Ни о каком счастье речь не шла.
зомби..
Ко мне на остановке такая подвалила.. наверное, сама не рада.. я ей рта не дала раскрыть..)) ) Меня надо звать в вербовщики..))
блин, и тут мне в "тему" после вопроса высвечивается, ща скопирую) )

Также спрашивают: Консультация врача-нарколога
Алкоголизм
Здравствуйте, Олег Александрович. очень важно ваше мнение. Я встречаюсь с мужчиной около года. в социальном плане он.. .

так на смех пробило)))))
Лана Юкиш
вот таких как вы они заманивают к себе
))держитесь))
Renata Renata
Юлия Родионова На меня где сядешь, там и слезешь..))
А что, они прикльные. Я порой даже вступаю с ними в диалог. Говорю, например, а я атеистка. Ой, какая веселая полемика потом идет )))))
Юлия Родионова Я обычно тоже, но сейчас как-то даже неудобны было... такой счастливой она казалась..)))
ну да мало надо, когда мозг высосали.... когда опомнится - поздно будет :(....увы и ах....
Mehriban Setdarova
держитесь от таких "счастливых" подальше. ходили как то у нас по подъезду такие. зашли ко мне. пообщавшись с ними я поняла что Бога точно нет. был бы он такого не допустил.
Викуля Цой
Больные люди.. ол
Лично я с такими "одухотворенными" не вступаю в беседу, сразу даю понять, что "крепкий орешек". Отступают быстро.
Верно подмечено. Те, кто верит по-настоящему, они и вправду очень счастливые. Я знаю таких.
это точно, на самом деле мало надо.